• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Иван Фатеев
      Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыДМНАМРпо командам
    • 19:15

• Статистика матча: Броски: 50-37 ; Броски в створ: 27-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 19:15

• 59:12

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Внимательно и надежно играют в меньшинстве минчане. Нет у гостей возможности создать опасный момент у ворот Скривенса.

• 54:25

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Задержка клюшкой

Динамовцы предельно внимательно действуют в своей зоне.

Гости всеми силами стремятся переломить ход встречи.

Команды обменялись опасными моментами.

Команды играют в полных составах.

Отличный момент у Костицына, но переиграть вратаря Амура Сергей на смог.

• 43:25

Удаление. Динамо Мн.  19. Комаров Никита 2 мин. Грубость

• 43:25

Удаление. Амур.  10. Руденков Игорь 2 мин. Грубость

Хозевам удалось остудить атакующий порыв гостей и переместить игру на половину площадки Амура.

Активно начали гости третий период и создали несколько опасных моментов у ворот Скривенса.

• 18:44

• 18:27

Минчане продолжают штурмовать ворота гостей. Андрюхов пока справляется с угрозами нападающих Динамо.

• 34:08

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Амур: 97. Андрюхов Илья.

Амур играет в полном составе.

• 34:08

3—0

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 61. Степанов Андрей

• 33:00

Удаление. Амур.  75. Малевич Владимир 2 мин. Подножка

Костицын, эффектно дриблингуя, промчался через всю площадку, вкатил в зону гостей и бросил из-под защитника Амура. Шайба просвистела в сантиметре от стойки ворот Метсола.

• 28:19

Удаление. Динамо Мн.  5. Мицкевич Никита 2 мин. Удар коленом

Минчане по-прежнему владеют инициативой в матче и продолжают создавать опасные моменты у ворот Амура.

Гостям удалось организовать быструю атаку. Литовченко пытался переиграть Скривенса. Бэн надежен.

• 17:36

Острая контратака Амура. Скривенс надежен.

Отличную комбинацию разыграла тройка Эллисона, однако забросить третью шайбу в ворота гостей не получилось.

• 14:39

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 71. Павлович Александр, 77. Китаров Александр

Хозяева продолжают нагружать оборону гостей. Костицын обострял игру у ворот Метсолы, но переиграть стража ворот гостей не смог.

Минчане едва не увеличили разницу в счете.

Гости прижались к своим воротам.

Динамовцы продолжают искать счастье у чужих ворот.

• 10:52

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 74. Костицын Сергей, 71. Павлович Александр

Не ладится игра в большинстве у минчан.

Динамовцы владеют шайбой в зоне Амура, но реальной угрозы воротам Метсолы не создают.

Гости предоставили отличную возможность минчанам открыть счет в матче.

• 08:42

Удаление. Амур.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Подножка

Атака гостей и мощный бросок Лютова от синей линии. Каким-то чудом Скривенсу удалось остановить шайбу.

Серия опасных моментов у ворот Скривенса.

Гости владеют инициативой в первом периоде.

Острая атака минчан, но переиграть вратаря гостей не удалось.

Ошибается Казакевич на своей синей линии. Рамстедт едва не открыл счет в матче.

Быстрый ответ Динамо. Метсола на месте.

Контратака Амура. Бросок Кондратьева. Мимо цели.

Приезжая команда внимательно играет в своей зоне.

Попытка минчан закрепиться в зоне гостей.

Ровное, равное и неспешное начало встречи. Команды присматриваются друг к другу.

• 17:02

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
      77. Метсола Юха (Амур).

• 17:02

• Амур: Юха Метсола; Владимир Малевич - Максим Кондратьев; Вячеслав Литовченко - Алексей Бывальцев - Денис Стасюк.

• Динамо: Бэн Скривенс; Кристиан Хенкель - Александр Павлович;Александр Китаров - Андрей Стась - Андрей Степанов.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Амур Хабаровск.