Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыТОРСЮЛпо командам
  • 21:21

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 64-31 ; Броски в створ: 35-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-5 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:21

• 59:47

Таймаут. Торпедо.

• 59:47

2—3

Изменение счета: Торпедо. 93. Жердев Николай ассистенты: 12. Рассказов Кирилл, 24. Фролов Александр

• 57:01

Замена вратаря. Торпедо: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• Салават Юлаев играет в полном составе.

• 45:53

Удаление. Салават Юлаев.  22. Корнеев Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:33

Замена вратаря. Торпедо: 37. Касутин Иван. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• Торпедо играет в полном составе.

• 43:33

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 18. Лепистё Сами, 67. Умарк Линус

• 43:21

Удаление. Торпедо.  29. Вишневский Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:41

• 20:24

• 28:47

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Капризов Кирилл ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 28:37

Удаление. Торпедо.  45. Аляев Артём 2 мин. Подножка

• 27:18

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар ассистенты: 7. Лисин Энвер, 10. Бодров Евгений