Линейные судьи: Александр Отмахов, Станислав Раминг

3—4

Изменение счета: Сибирь. 7. Шумаков Сергей

• 22:01

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Шумаков Сергей (Сибирь). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Рамстедт Теему (Амур). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Окулов Константин (Сибирь). В воротах 97. Андрюхов Илья (Амур). Гол.

• 21:58

• Статистика матча: Броски: 62-35 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 4-18 ; Силовые приемы: 21-19 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 15-17

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

Рамстедт с сопротивлением вырвался на пятак, но защитники гостей всё же смогли помешать ему переиграть вратаря!

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-11 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 11-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 7-7

Изменение счета: Амур. 63. Кондратьев Максим ассистенты: 80. Зогорна Томаш

Защитник гостей помешал Литовченко свой сольный проход через всю площадку завершить точным броском по воротам!

• Команда «Сибирь» играет в полном составе.

• 46:14

2—3

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 44. Куусела Кристиан, 63. Кондратьев Максим

• 45:41

Удаление. Сибирь.  21. Меньшиков Виталий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 43:19

Удаление. Амур.  75. Малевич Владимир 2 мин. Задержка руками

• 21:14

• 20:57

Куусела из-под защитника! Тэйлор фиксирует!

• 35:18

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 35:18

Удаление. Амур.  10. Руденков Игорь 2 мин. Подножка

• 35:10

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Сибирь: без вратаря.

Шумаков, обыграв защитника, бросает с ползоны! Вратарь!

Острейший момент! - в толкучке у ворот Сибири Тигры наносят серию бросков в створ! Тэйлору чудом удается сохранить счет прежним!

Команда «Сибирь» играет в полном составе.

• 28:40

Удаление. Амур.  80. Зогорна Томаш 2 мин. Грубость

• 28:40

Удаление. Сибирь.  39. Санников Степан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:55

Удаление. Сибирь.  2. Неколенко Илья 2 мин. Задержка руками

• 25:49

1—3

Изменение счета: Амур. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 4. Зуб Артём, 79. Ушенин Вячеслав

• 25:04

Удаление. Сибирь.  96. Бойчак Зак 2 мин. Неправильная атака

• 23:55

• 23:55

0—3

Изменение счета: Сибирь. 7. Шумаков Сергей ассистенты: 39. Санников Степан, 87. Шалунов Максим

Бывальцев в ближнем бою не смог переиграть Тэйлора!

• 20:32

Удаление. Сибирь.  39. Санников Степан 2 мин. Грубость

• 20:22

• 20:05

• 19:28

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 19:28

0—2

Изменение счета: Сибирь. 87. Шалунов Максим ассистенты: 5. Глухов Николай, 96. Бойчак Зак

• 19:05

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Сибирь: без вратаря.

Бросок Бывальцева блокирует Меньшиков! Шайба улетает выше ворот!

• 11:55

0—1

Изменение счета: Сибирь. 77. Беляков Фёдор ассистенты: 16. Полашек Адам, 87. Шалунов Максим

• 06:56

Удаление. Сибирь.  2. Неколенко Илья 2 мин. Подножка

• 04:42

Удаление. Амур.  88. Камалов Никита 2 мин. Удар клюшкой

Зуб низом от синей! Вратарь успевает среагировать!

• 01:18

Удаление. Амур.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Задержка руками

• 19:31

34. Печурский Александр (Амур).
    30. Тэйлор Дэнни (Сибирь).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Сибирь (Новосибирск)