• KГлавные судьи: Павел Комаров, Максим Сидоренко
      Линейные судьи: Александр Отмахов, Станислав Раминг

ход матчасоставыАМРАВГпо командам
    • 21:38

• Статистика матча: Броски: 58-53 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 11-16 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:38

• 59:53

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Авангард: 74. Шилин Олег.

• 59:53

0—3

Изменение счета: Авангард. 16. Пестушко Максим ассистенты: 26. Густафссон Эрик, 37. Пережогин Александр

• 59:29

Таймаут. Амур.

• 59:11

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Авангард: 74. Шилин Олег.

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 55:12

Удаление. Амур.  60. Романцев Данил 2 мин. Задержка клюшкой

Бывальцев из-под игрока! Опасно! Шилин фиксирует!

Михеев выкатился на Андрюхова, но не смог переиграть!

Вл. Ушенин мощно от синей! Вратарь!

• 21:07

• 20:50

• 37:28

0—2

Изменение счета: Авангард. 2. Осипов Александр ассистенты: 17. Соботка Владимир, 37. Пережогин Александр

• 36:21

0—1

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай ассистенты: 55. Мартынов Егор

Кондратьев заряжает от синей! Шилин щитком! Рамстедт не успевает на добивание!

• 28:59

• 28:59

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Задержка клюшкой

• 27:55

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Авангард: без вратаря.

Контратака гостей! Пестушко из-под защитника! Опасно! Андрюхов справляется!

• 20:20

• 20:03

Зогорна на Кууселу, а тот с круга вбрасывания! Шилин надёжен!

Михеев с близкого расстояния пытался переиграть вратаря! Андрюхов выходит победителем!

Михеев из-под защитника! Андрюхов!

Бывальцев прорвался на пятак и пытался обыграть вратаря! Шилин справляется! Вл. Ушенин на добивании попадает в штангу!

• 19:31

97. Андрюхов Илья (Амур).
      74. Шилин Олег (Авангард).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Авангард (Омск)