2700 зрителей
  • KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Алексей Михель

ход матчасоставыЦСКЮГРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 89-36 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 49-21 ; Блокированные броски: 7-28 ; Силовые приемы: 14-27 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-10 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• 59:16

Замена вратаря. ЦСКА: 1. Филоненко Андрей. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 59:16

3—1

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 91. Пивцакин Никита, 87. Светлаков Андрей

• 58:44

Замена вратаря. ЦСКА: 1. Филоненко Андрей. Югра: без вратаря.

Команда ЦСКА играет в полном составе

Защитники Пивцакин и Киселевич демонстрируют хорошую физическую игру в своей зоне

• 47:50

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Удар коленом

Науменков щелкает от синей, мимо ворот

Медведев обыгрывает защитника при входе в зону Армейцев, бросает низом, Филоненко отбивает шайбу

Киселевич заряжает с левого края, вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

Алексеев проводит бросок низом от синей, вратарь на месте

• 21:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 65-23 ; Броски в створ: 24-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-14 ; Блокированные броски: 4-23 ; Силовые приемы: 12-17 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

Соколов опасно бросает с острого угла верхом, Филоненко фиксирует шайбу

Ермаков смещаясь от синей на более выгодную позицию и заряжает с кистей, Шарыченков ловит шайбу

ЦСКА закрепились в зоне гостей

С передачи Курьянова из-за ворот имел отличную возможность открыть счет Соколов бросая в практически пустой угол ворот, мимо

Кузьменко угрожал воротам Шарыченкова с убойной позиции, мимо ворот

Кузьменко технично вылезал из-за ворот на пятак с броском низом, шайба попадает в игрока

Королёв опасно бросает низом, страж ворот ЦСКА на месте

Основин подбирая шайбу в средней зоне на скорости заходит в зону гостей, опасно бросает в дальний верхний угол, выше ворот

Киселевич хорошо встречает корпусом Акмальдинова в своей зоне

• 09 мин

Людучин с левого края бросает в дальний верхний угол, вратарь на месте

• 08 мин

Медведев опасно вылезал из-за ворот с броском в ближний верхний угол, выше ворот

• 08 мин

• 07 мин

Курьянов щелкает от синей, Филоненко на месте

• 06 мин

Телегин с Кугрышевым выходили вдвоем на одного защитника но не смогли реализовать момент

• 06 мин

Пивцакин щелкает от синей, вратарь отбивает шайбу

• 05 мин

Сергеев проводит хороший силовой против Кулика

• 03 мин

Светлаков бросает с кистей с неплохой позиции, мимо

• 03 мин

Кузьменко сразу же после входа в зону соперника проводит не приятный для вратаря бросок верхом, Шарыченков на месте

• 19:31

1. Филоненко Андрей (ЦСКА).
    39. Шарыченков Александр (Югра).

• Стартовые звенья команд :

• Югра, Ханты - Мансийск :

• Игроки : Валентенко - Желдаков, Людучин - Хлыстов - Лапенков (А)

• Вратарь : Шарыченков

• ЦСКА, Москва :

• Игроки : Киселевич (К) - Пивцакин, Телегин (А) - Светлаков - Кугрышев (А)

• Вратарь : Филоненко

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Югра" Ханты - Мансийск.