• KГлавные судьи: Владимир Букин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Роман Шиханов

ход матчасоставыСПРСЮЛпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 74-49 ; Броски в створ: 50-33 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 12-7 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:56

• 64:01

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар ассистенты: 7. Лисин Энвер, 28. Куляш Денис

Умарк с близкого расстояния - не точно

Провольнев по центру - голкипер отбивает

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 19-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 59:50

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 59:50

3—3

Изменение счета: Спартак. 97. Гилрой Мэттью ассистенты: 10. Васильев Александр, 94. Стоа Райан

• 59:03

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 58:30

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр ассистенты: 7. Лисин Энвер, 70. Хартикайнен Тему

Владеют инициативой красно-белые, но пока не удается создать опасный момент у ворот гостей

• 45:28

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

Калинин мощно от синей - мимо ворот

Стоа по центру со входа в зону - вратарь ловит

Салават Юлаев играет в полном составе

Гилрой от синей - бросок блокирован

Бердников бросает, голкипер отбивает перед собой, Лещенко на добивании - Сведберг надежен

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 17. Капризов Кирилл, 28. Куляш Денис

Логинов от синей - Свенссон ловит

Шмелёв, Радил и Стоа убежали в атаку, после отличного паса Шмелёва, Стоа не попадает по шайбе

Гилрой от синей - щитками играет Сведберг

Потапов из-за ворот выкатывается на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота ему не удается

• 13:47

2—1

Изменение счета: Спартак. 38. Бобров Виктор ассистенты: 10. Васильев Александр, 12. Никонцев Анатолий

Майоров выкатывается на ворота Свенссона, но защитники блокируют бросок

• 11:11

1—1

Изменение счета: Спартак. 15. Потапов Максим ассистенты: 96. Шмелёв Сергей, 97. Гилрой Мэттью

Во время видеопросмотра судьи опеределили, что нарушения правил не было, гол засчитан

Потапов отправляет шайбу в ворота гостей, идёт видеопросмотр по запросу тренера гостей