9693 зрителей
  • KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыДИНЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-76 ; Броски в створ: 33-42 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 24-19 ; Силовые приемы: 18-24 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 12-12

• 19:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-32 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-13 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-2

• 19:56

• 59:58

6—3

Изменение счета: Динамо Мск. 9. Цветков Алексей ассистенты: 5. Никулин Илья, 88. Фёдоров Артём

• 59:36

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:36

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:16

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Локомотив: без вратаря.

• 58:16

Таймаут. Локомотив.

"Динамо" играет в полном составе

• 57:46

5—3

Изменение счета: Локомотив. 22. Накладал Якуб ассистенты: 90. Локтионов Андрей, 40. Апальков Даниил

• 56:58

Удаление. Динамо Мск.  5. Никулин Илья 2 мин. Подножка

Много ошибок у гостей

Сумасшедшую концовку встречи выдают динамовцы

• 52:18

5—2

Изменение счета: Динамо Мск. 51. Подшендялов Артём ассистенты: 19. Кокарев Денис

Брюквин попадает в створ

• 47:07

4—2

Изменение счета: Динамо Мск. 19. Кокарев Денис ассистенты: 21. Горовиков Константин, 51. Подшендялов Артём

3—2

Изменение счета: Динамо Мск. 12. Рыбаков Александр ассистенты: 19. Кокарев Денис

• 40:52

Удаление. Динамо Мск.  25. Галимов Ансель 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:52

• 40:31

• 19:13

• 18:56

• 39:42

2—2

Изменение счета: Динамо Мск. 5. Никулин Илья ассистенты: 9. Цветков Алексей, 88. Фёдоров Артём

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 97. Карпов Максим ассистенты: 88. Фёдоров Артём, 27. Терещенко Алексей

Отличная передача Терещенко и Федорова на Карпова, который отправляет шайбу точно в ворота

Приуныли москвичи немного

• 31:00

0—2

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 63. Красковский Павел

Как-то не ладится сегодня с вбрасыванием. Арбитр не первый раз просит смениться игроков на точке

Рыбаков очень жестко столкнулся с соперником.

• 24:49

Таймаут. Динамо Мск.

Картаев забивает гол. Но тренер "Динамо" просит просмотр момента

• 24:49

0—1

Изменение счета: Локомотив. 98. Картаев Владислав ассистенты: 22. Накладал Якуб, 73. Черепанов Никита

"Локомотив" играет в полном составе

• 22:05

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Задержка клюшкой

• 22:05

• 21:48

Замена вратаря. Динамо Мск: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 21:10

Удаление. Динамо Мск.  5. Никулин Илья 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 18:17

• 17:59

Опять мудрят динамовцы с атаками

• 16:59

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ильенко классно сыграл у ворот москвичей

Апальков попадает в блок

Любушкин бросал хорошо, но выше ворот

Вот сейчас перемудрили москвичи с комбинациями и их усилия успехом не увенчались