3278 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыСЕВАВТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 65-41 ; Броски в створ: 37-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 47-26 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 22-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-8

• 19:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 10-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:29

• 59:46

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• Автомобилист в полном составе

• 59:32

Замена вратаря. Северсталь: 62. Смирягин Роман. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• 59:32

2—4

Изменение счета: Северсталь. 14. Казаковцев Николай ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 63. Полак Войтех

• 59:20

• 58:15

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 52:08

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 12. Торченюк Александр, 7. Тимашов Николай

• 35:53

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:47

Удаление. Северсталь.  63. Полак Войтех 2 мин. Удар клюшкой

• 35:28

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:15

Удаление. Автомобилист.  3. Васильев Валерий С. 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 32:07

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 92. Ивашов Роман ассистенты: 23. Волков Константин

1—0

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел ассистенты: 8. Мазур Адам, 9. Кагарлицкий Дмитрий