Линейные судьи: Александр Сироткин, Роман Шиханов

ход матчасоставыТОРТРКпо командам
  • 19:20

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 46-41 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-9 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 19:20

• 59:29

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Трактор: 33. Францоуз Павел.

• 59:29

4—1

Изменение счета: Торпедо. 42. Сёмин Дмитрий

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:14

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Трактор: без вратаря.

• 59:14

Таймаут. Трактор.

• 59:14

Удаление. Торпедо.  10. Галузин Владимир 2 мин. Задержка клюшкой

• 57:45

3—1

Изменение счета: Торпедо. 89. Потапов Алексей ассистенты: 14. Норман Джон, 21. Осипов Максим

Изменение счета: Трактор. 28. Якуценя Максим ассистенты: 22. Черников Александр

• Ошибка Эштона перед своими воротам. Потеря шайбы и Якуценя с неудобной руки вонзает шайбу в сетку.

1—0

Изменение счета: Торпедо. 45. Аляев Артём ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 24. Фролов Александр

• 33:25

Удаление. Трактор.  60. Пеньковский Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Взятия ворот не было.

• Опасный момент у ворот Торпедо. Судье требуется видеопросмотр.

• 25:54

Удаление. Торпедо.  63. Шуленин Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 17:48

• 17:31

• Вторую минуту большинства хорошо проводит Трактор. После одного из бросков штанга помогает Проскурякову.