Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыТРКДИНпо командам
  • До новых встреч!

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 33-62 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 15-4 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:09

• Статистика после третьего периода матча: Броски: 33-60 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-19 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:07

Сейв Францоуза на последней секунде основного времени матча после броска Кутейкина

Вновь Шаров атаковал ворота с ближнего пятака, Еременко надежен

Рой убежал практически 1 на 1, не смог переиграть Еременко, добивания, Шаров не смог поразить пустые ворота

Зиновьев атаковал ворота по бобровски, Еременко на месте

Хорошая комбинация Трактора, завершающий бросок у Панкова не получился

Ответ Губарева, Еременко также надежен

Мощный бросок Хиетанена от синей, голкипер Трактора отбил шайбу

Динамо атакует

• 20:34

• Статистика после второго периода матча: Броски: 23-38 ; Броски в створ: 14-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Подножка

Вновь ошибка в обороне у Трактора, выход 1 на 1 Кокарева, Францоуз не дал себя переиграть

Команда "Динамо" играет в полном составе

Кольцов от синей, Панков - мимо ворот

Динамо вновь удачно обороняется в меньшинстве

• 30:19

Удаление. Динамо Мск.  9. Цветков Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

Рой - в игрока, Тарасов - в игрока.

Динамо не использовало два провала в обороне Трактора. Сначала Рыбаков отдавал передачу на пятак, шайба прошла под клюшкой игрока Динамо, потом Цветков имел возможность отличиться

Первый опасный момент в большинстве, бросок Кручинина с ходу

И у Трактора пока не идет игра в большинстве.

• 15:52

Удаление. Динамо Мск.  12. Рыбаков Александр 2 мин. Подножка

Опасный момент создали гости, Кокарев из-за ворот на Карпова, бросок отбил Францоуз. Дугин с пятака, вновь вратарь на месте.

Рой опасно набрасывал на пятак, Черников на пятаке подставлял клюшку. Щехура с пятака - выше ворот, еще раз Черников. Очень опасно было у ворот Динамо.

Кутейкин от синей - мимо ворот

Команда "Трактор" играет в полном составе.

Еще раз Кутейкин от синей, неудачно

Прошла минута игры в неравных составах, ничего опасного у ворот гости не создали

Щехура мужественно лег под бросок Кутейкина

• 10:36

Удаление. Трактор.  86. Панков Александр 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот Трактора, Тарасов с пятака бросал с неудобной стороны, Францоуз надежен

Сопин атаковал ворота из круга вбрасывания, Францоуз на месте

Пестунов и Якуценя опасно атаковали ворота Динамо, вратарь и защитники не дали открыть счет

Рылов из круга вбрасывания - мимо ворот.

Опасный момент создал Трактор

Зиновьев опасно вылазил на пятак, Еременко не дал себя переиграть.

Ответ гостей, Тарасов от синей, попытки добивания Дугина с пятака.

Первый опасный момент, Кольцов бросал из круга вбрасывания, Еременко сыграл надежно.

• 19:01

33. Францоуз Павел (Трактор).
    1. Ерёменко Александр (Динамо Мск).

• "Трактор". Францоуз. Белов-Бородкин, Черников-Щехура-Рой.

• "Динамо". Ерёменко. Кутейкин-Робинсон, Карсумс-Цветков-Галимов.

• Стартовые составы команд.

• 19:00

• "Трактор". Францоуз (Демченко). Белов-Бородкин, Черников-Щехура-Рой; Кольцов-Денисов(а), Кручинин-Пестунов(а)-Якуценя; Шинин(к)-Климонтов, Губарев-Ю.Петров-Панков; А.Петров, Пеньковский-Шаров-Зиновьев.

• "Динамо". Ерёменко (Лазушин). Кутейкин-Робинсон, Карсумс-Цветков-Галимов; Рылов(а)-Никулин(а), Тарасов-Дугин-Карпов; Маклюков-Хиетанен, Кокарев-Горовиков(к)-Брюквин; Игумнов-Чебыкин, Сопин-Рыбаков-Кокуёв.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" г. Челябинск - "Динамо" г. Москва.