7389 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 52-70 ; Броски в створ: 24-39 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 29-16 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 24-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-24 ; Броски в створ: 2-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-2

• 21:24

• 21:24

Стычка между Тальбо и Тимкиным после окончания матча!

Металлург выигрывает встречу!

Остается 10 секунд. Локомотив играют в 6 полевых, сбрасывание в зоне Металлурга!

Денис Казионов тоже получает возможность забросить в пустые, но соперник блокирует бросок!

• 59:07

Таймаут. Локомотив.

Тимкин получает шайбу на пустые ворота, бросает, но защитник Локомотива закрывает бросок!!

• 58:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Локомотив: без вратаря.

Тальбо обыгрывает двух игроков Металлурга и с неудобной бросает в Самсонова! Стычка у ворот хозяев!

Металлург играет в полном составе

Локомотив забивает шайбу!!! Илья Воробьев подзывает судей и просит их посмотреть видео повтор. После видео просмотра выявлено - положение вне игры у Локомотива перед голевой атакой... Шайба не засчитана!

Удается 2 отброситься Металлургу при игре в меньшинстве, а затем Калетник входит в зону соперника и бросает - Мурыгин тащит!

Кронвалл бросает от синей, Самсонов работает щитками!

• 54:06

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Удар клюшкой

Обоюдное удаление зарабатывают игроки команд и игра продолжается 4 на 5

• 53:12

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 53:12

Удаление. Металлург Мг.  67. Казионов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 52:06

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Неправильная атака

Пашнин проводит силовой прием на Платонове, и в пару метров от них Денис Казионов получает нарушение на сопернике и оставляет свою команду в меньшинстве

Сёмин вдоль борта проходит в зону и при сближении с воротами делает паузу, и кистевым броском отправляет шайбу мимо ворот

Мозякин бросает из под защитника, Мурыгин видит момент броска и успевает поймать шайбу в ловушку!

Все чаще атакуют ярославцы

Вновь оборона Металлурга позволяет выходить сопернику "один-в-ноль" - Красковский сильно бросает с пятака, но Самсонов вновь спасает свою команду

5 минут непрерывно играли команды, и вот первая остановка после броска Береглазова, который бросает в сторону ворот, но шайба рикошетом от соперника покидает площадку

Коршков выходит один на Самсонова, и никого рядом из защитников Металлурга нет! Обманным движением пытается раскачать вратаря хозяев, но не дает себя провести Илья, и держит свои ворота в неприкосновенности!

Платонов бросает с очень острого угла - мимо

Менее агрессивно начали третий период команды

• 20:49

• 20:32

Закрепились ярославцы в зоне хозяев. Черепанов бросил с дальней - Самсонов отбивает!

Филигранно играет Антипин! Закрывая шайбу корпусом он обыгрывает Апалькова, приближается к воротам Мурыгина и бросает в ближний угол - ГОЛ!!!

• 38:39

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Мозякин бросает в верхний угол - Мурыгин отбивает, и спустя несколько секунд у Сергея вновь выпадает отличный шанс бросить и он мощно щелкает, но Мурыгин великолепно играет ловушкой, не давай отличиться капитану Металлурга!

Косов выходит на рандеву с Мурыгиным и... неточно бросает выше ворот!

Очень насыщенно проходит второй период, что ни опасный момент у ворот, то стычка, или кулачный бой!

В полных составах играют команды

Только 4 секунды поиграли в большинстве хозяева, и Коварж цепляет клюшкой соперника и удаляется. Теперь команды биться играть в формате 4 на 4

• 32:08

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка клюшкой

• 32:02

Удаление. Локомотив.  4. Гавриков Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Локомотив играет в полном составе

Быстро разыгрывают шайбу в зоне соперника Металлург - Мозякин на Антипина, Антипин не глядя отдает на Криса Ли, а тот забойным щелчком сравнивает счет! ГОЛ!

• 30:24

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 43. Коварж Ян

2-я бригада большинства на льду у магнитогорцев. Много передач, но не хватает острых и неприятных бросков

• 29:06

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Подножка

2 в 1 выходят игроки Локомотива, но Антипин перехватывает передачу и магнитогорцы выводят шайбу в чужую зону, где Пашнин вынужден сфолить на Мозякине

• 27:10

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 5 мин. Драка

• 27:10

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 5 мин. Драка

Третье сражение - Тимкин против Тальбо!!!

Двое игроков на скамейке штрафников у Локомотива, и один Осала оштрафован у Металлурга, но команды играют в привычном формате 5 на 5 !

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 5 мин. Драка

В итоге Оскару удается повалить Александра Кадейкина! Зрелищное сражение!

Осала проводит силовой прием, после которого завязывается потасовка - Осала и Кадейкин сразились в очередном кулачном поединке!

Контиола щелкает - мимо ворот

Слишком много брака в оборонительных действиях хозяев, Локомотив пользуется каждой ошибкой, и при любой хорошей возможности бросают

Картаев бросает с круга вбрасывания - Самсонов отбивает!

Мозякин бросает в створ, немного прямолинейно, и Мурыгин справляется с броском

Начало второго периода. Убирают Коваржа со стартового вбрасывания, т.к. он не по правилам пытался обыграть оппонента.

• 19:51

• 19:34

Свободно бросают гости с любой дистанции - Локтионов наносит кистевой бросок с пятака! Самсонов с трудом, но тащит эту шайбу

Тимкин опасно атаковал - Мурыгин тащит!

Береглазов пару раз опасно набрасывал от синей в надежде на подставление, и Дмитрий Казионов вовремя оказался на пути шайбы, но подправление оказалось неточным

• 13:26

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 4 мин. Грубость

• 13:26

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 4 мин. Грубость

Пашнин цепляет Коваржа, и тот падает. Игра продолжается, но через несколько секунд арбитр её останавливает - кулачная схватка между Коваржем И Пашнином!!

Первая возможность хозяев попробовать себя в большинстве, и сравнять счет

• 10:54

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Задержка руками

Павел Красковский голом завершает атаку гостей, которая застала врасплох защиту Металлурга! 0-1!

• 08:28

0—1

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 96. Коршков Егор, 99. Полунин Александр

Крис Ли оказывается первым у синей линии гостей, и получает дальнюю передачу от партнера. Входит в зону, бросает - Мурыгин работает ловушкой

Любушкин на скорости проходит защиту Металлурга, и пытается обыграть Самсонова, но вратарь не дает шанса.

Начинают потихоньку пристреливаться защитники Металлурга - сначала Будкин щелкает от синей, и чуть позднее Береглазов бросал с дальней дистанции. Такими бросками Мурыгина не прошить

Калетник бросает с кистей, Мурыгин справляется

Не удается хозяевам выйти из под прессинга, и наконец войти в зону соперника, чтобы организовать первую атаку

Максим Тальбо опережает своего визави и на синей линии получает шайбу от партнера, выходит один на Самсонова! Первый бросок, и вратарь Металлурга выручает свою команду