Линейные судьи: Иван Дедюля, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыТРКВИТпо командам
  • До новых встреч!

• 18:41

• Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 58:52

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Витязь: без вратаря.

Красивая комбинация игроков Трактора, последний бросок не получился

Бросок Кемпе, шайбу прижал к груди Демченко

Последние 2 минуты третьего периода

Бросок Макеева, подставление клюшки на пятаке Никулина, шайба прошла мимо ворот

Аалтонен дважды атаковал ворота, очень опасные броски отбил Демченко

Проход Афиногенова, опаснейший бросок отбил Демченко и добивание следом от Выглазова, вновь вратарь Трактора надежен

Ошибка игрока гостей, Рой убегал практически 1 на 1, вратарь отбил шайбу и защитник помешал нанести прицельный бросок

Серию опаснейших атак с пятака отбили вратарь и защитники гостей

Продолжение атаки Витязя, ответ Ю. Петрова. Мощный бросок отбил Сятери

Выглазов от синей, подправления на пятаке, шайба у Демченко

Несколько атак с обеих сторон, большинство бросков блокируют игроки обороняющейся команды

• 18:08

• Статистика после второго периода матча: Броски: 40-41 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-11 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 34:07

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Витязь: 29. Сятери Харри.

• 31:47

Удаление. Витязь.  55. Аалтонен Миро 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бросок Солодухина, Демченко отбил шайбу щитком

Якуценя из круга вбрасывания, Сятери на месте

• 30:17

2—2

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 36. Никулин Александр, 91. Макеев Алексей

2-2, Афиногенов с добивания после того как Никулин и Макеев дважды атаковали ворота, а их броски отбивал Демченко

Афонасьевский опасно действовал на пятаке

Броски игроков Трактора мужественно блокируют подмосковные хоккеисты

• 27:20

2—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 36. Никулин Александр, 64. Романов Станислав

2-1, Афиногенов переиграл Демченко и с неудобной стороны послал шайбу в ворота

• 25:43

2—0

Изменение счета: Трактор. 22. Черников Александр ассистенты: 12. Пестунов Дмитрий, 90. Климонтов Константин

Черников после передачи Пестунова из-за ворот увеличил преимущество в счете

2-0

Белов от синей, вратарь отбил шайбу

• 23:55

1—0

Изменение счета: Трактор. 41. Рой Дерек ассистенты: 38. Щехура Пол

Серия бросков нападающих Трактора и счет открыт 1-0, Рой с пятака, шайба над ловушкой Сятери зашла в верхний угол ворот

• 23:32

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

Рой делал опасную передачу вдоль ворот, защитник не дал замкнуть её

Атака Трактора

Климонтов ошибся на синей линии, Никулин убежал практически 1 на 1 с Демченко, но вратарь не дал себя переиграть