• KГлавные судьи: Алексей Белов, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Антон Понамаренко

ход матчасоставыЛАДСОЧпо командам
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 37-69 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-42 ; Блокированные броски: 15-3 ; Силовые приемы: 19-11 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-28

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-29 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:24

• 59:58

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 59:58

4—2

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита

• 59:35

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:33

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. ХК Сочи: без вратаря.

О'Делл на скорости вдоль борта...бросил с угла - забирает шайбу Ежов

ЛАДА прижала гостей к воротам...Сотниекс с близкого - успевает Шикин подставить клюшку

Фантенберг от синей...рикошет - Ежов держит все под контролем

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ...борьба за шайбу на пятаке - справляется голкипер

ЛАДА в атаке...борьба на пятаке - выручает Шикин

Фантенберг сильно из-под защитника - снова Ежов стеной на пути шайбы

ХК СОЧИ в атаке...бросок от синей - забирает шайбу Ежов

• 20:50

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-40 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 16-32 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-28

• 20:33

На смене подловили гости ЛАДУ...Захарчук один по-краю - бросил точно в бальний от себя угол

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ - оба раза шайба у Ежова

Белоусов из-за ворот один...бросил с разворота верхом - отражает голкипер гостей

ХК СОЧИ в полном составе

Филатов с угла от борта - точно в Шикина

Борьба у борта в зоне гостей - довольно вязкая оборона у ХК СОЧИ

• 29:24

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Бросок от синей...подставлена клюшка на пятаке - гости отыгрывают одну шайбу

• 28:42

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 18. Игнатушкин Игорь ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 6. Фантенберг Оскар

• 28:37

Удаление. Лада.  70. Корягин Глеб 2 мин. Задержка руками

Скачков с ходу с угла проверил бдительность Ежова - шайба в ловушке

Снова и снова шайба у ворот гостей - снова и снова в игре голкипер ХК СОЧИ

• 25:44

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Задержка клюшкой

Жарко у ворот ХК СОЧИ...ЛАДА выводит до верного - накрывает в падении шайбу Шикин

Гости закрепились в зоне ЛАДЫ...шайба ходит вокруг ворот - бросить не получается

• 17:40

Удаление. ХК Сочи.  30. Барулин Константин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 17:40

2—0

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 8. Иванов Андрей

• 17:23

1—0

Изменение счета: Лада. 9. Рыбин Максим ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 71. Бочаров Станислав

ЛАДА у ворот гостей...Гуркин наброс от синей...Рыбин подставляет клюшку - шайба в воротах

ЛАДА начинает от своих ворот...быстро входит в зону соперника...Валуйский по-центру с близкого - отражает бросок Барулин

• 15:45

Удаление. ХК Сочи.  34. Мерескин Александр 2 мин. Подножка

Много неточных передач у обеих команд - основная причина отсутствия хороших атак

Скачков убегает один в один...бросил с ходу - выше ворот

• 10:14

Удаление. ХК Сочи.  6. Фантенберг Оскар 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Белоусов с близкого приложился к шайбе - с трудом справляется с броском Барулин

Давят гости на ворота ЛАДЫ...два броска от синей - справляется оборона тольяттинцев

Игнатушкин с угла с близкого замыкал в касание - все видит Ежов

Два в два атака гостей...бросок с неудобной - в игре Ежов, следом бросок от синей - шайба у голкипера

ЛАДА в зоне гостей...Аронсон наброс от синей - забирает шайбу Барулин

ХК СОЧИ в атаке...Захарчук с разворота - штанга выручает ворот ЛАДЫ

Два в один контратака ЛАДЫ...Иванов с угла - в игре Барулин

От своих ворот начинают гости...вошли в зону, но удержать шайбу не получается

• 00:18

Удаление. Лада.  19. Валуйский Семён 2 мин. Удар клюшкой

Вбрасывание за ХК СОЧИ...шайба в зоне ЛАДЫ...неточная передача и контратака хозяев