Линейные судьи: Александр Чернышёв, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыВИТАВТпо командам
  • 21:56

• Лучшие игроки матча Аалтонен и Чесалин

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 42-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 21:56

• 59:41

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Автомобилист: без вратаря.

последние две минуты третьего периода

команда "Витязь" играет в полном составе

• 57:07

Таймаут. Автомобилист.

не торопясь гости входят в зону, но войдя следует мощнейший отскок от борта и Сятери накрывает скачущую шайбу

• 36:30

Удаление. Автомобилист.  23. Волков Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

жарко у ворот Сохатского - Афиногенов накатывал с полулёта

• 27:17

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Задержка шайбы руками

• 27:17

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 77. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 12. Торченюк Александр, 8. Михнов Алексей

идет видеопросмотр игрового момента - гол засчитан

Сятери потерял шайбу на пятачке - свалились все игроки в кучу

• 27:14

Удаление. Витязь.  64. Романов Станислав 2 мин. Задержка клюшкой

гости перешли к более активным действиям в атаке, но до реальных угроз Сятери не лошло

последняя минута первого периода

очередная потеря гостей обернулась проходом Выглазова - угол был остр и Сохатский был на чеку

Бухтеле легко прошел до ворот Сятери - голкипер не поддался на финты нападающего гостей

проброс у "витязей"

"бильярдная" передача Аалтонена прямо на клюшку - Кемпе замкнул

• 14:11

2—1

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 7. Ержабек Якуб

• 13:46

Удаление. Автомобилист.  3. Васильев Валерий С. 2 мин. Подножка

• 12:25

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 12. Торченюк Александр

наброс Тимашова от синей и шайба в воротах

проход Чесалина по правому борту не увенчался успехом - уперся в защитника

• 11:01

1—0

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 7. Ержабек Якуб, 25. Копейкин Алексей