Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

1—2

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс

• 19:31

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Рассказов Кирилл (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 19:28

• Статистика матча: Броски: 30-62 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-37 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 18-14 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:22

• 64 мин

Филатов разобрался с защитниками...передача на Гуркина...бросок с близкого - мимо ворот

• 61 мин

ТОРПЕДО выход три в два...бросок из-под защитника - шайба у Ежова

• 19:14

• Статистика основного времени: Броски: 25-57 ; Броски в створ: 13-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-34 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 18-13 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-25 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

Дважды Галузин от синей - не проблема для Ежова

ТОРПЕДО начинает от своих ворот...быстро входит в зону ЛАДЫ - и снова за шайбой к своим воротам

• 47:50

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Выброс шайбы

Опасно у ворот ЛАДЫ...передача на дальнюю...угол пустой - успевает Ежов откатиться под бросок

Снова Филатов прорывается к воротам гостей...бросил с близкого - Проскуряков парирует

Два в один контратака гостей...передача на дальнюю - не проходит

Воробьев дважды от синей с угла бросал по воротам ЛАДЫ - оба раза мимо

Жестко встретили Рассказова - игра остановлена и игрок не без помощи покидает лед

В средней зоне борьба за шайбу - игра от синей до синей

• 18:42

• Статистика после двух периодов: Броски: 18-32 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-25 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 18:25

Макмиллан убегает один в один - обыграть Ежова не смог

Поборолись команды в зоне гостей - не доходит шайба до ворот

Борьба достаточно равная - команды обмениваются выходами к воротам...в основном без бросков

ТОРПЕДО в полном составе

На дальней прыгающую шайбу удается Бочарову отправить в ворота гостей

• 33:04

1—1

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 22. Комаров Виктор