7400 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Беляев, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСИБАВГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 74-51 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 34-36 ; Блокированные броски: 14-20 ; Силовые приемы: 12-4 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 12-14

• 22:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-20 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-0 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• 22:00

• 57:58

1—3

Изменение счета: Сибирь. 52. Глухов Алексей ассистенты: 15. Мишарин Георгий, 17. Окулов Константин

• 57:40

Таймаут. Авангард.

"Авангард" в полном составе

• 56:30

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 55:13

Удаление. Авангард.  26. Густафссон Эрик 2 мин. Задержка клюшкой

• 55:13

Замена вратаря. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 54:55

• 50:13

Удаление. Авангард.  73. Фищенко Иван 2 мин. Грубость

"Сибирь" в полном составе

• 47:06

0—3

Изменение счета: Авангард. 86. Никитин Никита ассистенты: 15. Кучерявенко Александр, 71. Бурдасов Антон

• 44:54

Замена вратаря. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни. Авангард: без вратаря.

• 21:22

• 21:04

• 39:10

Удаление. Авангард.  37. Пережогин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 35:28

Удаление. Сибирь.  16. Полашек Адам 2 мин. Задержка клюшкой

• 35:11

0—2

Изменение счета: Авангард. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 2. Осипов Александр, 62. Хохряков Пётр

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

совершенно нелогичный гол, который никак не вытекал из хода игры- шайба влетела в ворота Тэйлора после рикошета от собственного защитника Лукина

• 05:58

0—1

Изменение счета: Авангард. 26. Густафссон Эрик ассистенты: 15. Кучерявенко Александр, 62. Хохряков Пётр

активно начали команды этот матч, "Сибирь" создала уже пару голевых моментов

• 19:30

30. Тэйлор Дэнни (Сибирь).
    33. Фурх Доминик (Авангард).

• "Сибирь": Тэйлор (30); Беляков (77) - Полашек (16); Шумаков (7) - Шалунов (87) - Бойчак (96).

• "Авангард": Фурх (33); Мартынов (55) - Медведев (82), Бут (3) - Соботка (17) - Пережогин (37).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд!