• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:27

• Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 32-39 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 10-16 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• 58:00

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 57:38

Удаление. Барыс.  86. Тривино Кори 2 мин. Удар клюшкой

еще попытка войти в зону, снова перехват и выброс

гости отбрасывают аккуратно шайбу, без проброса

оставляют шайбу в зоне гостей игроки Авто, бросок Кивистё, точно по центру ворот

Михнов вывез шайбу на пятачок, Карлссон закрыл ближний угол

Автомобилист в полном составе. Гости дорожили шайбой, но Чесалину довелось дважды спасти свои ворота вместо вратаря

Коукал фолит в зоне атаки

• 52:50

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Толчок клюшкой

острый пас на ход Доусу, бросок и добивание в ближний угол, справляется вратарь

у Голышева не получился бросок в касание

Тривино почти прорвался к воротам между двумя защитниками, но решил бросить раньше, щиток Сохатского на пути шайбы

Тимашов влетает в свои ворота, подкосив при этом Сохатского

гости прижали, броски, добивания, оставляет свою команду в игре Сохатский

с кистей Гареев, плечом отбивает Карлссон

Симаков не попадает в упор в полностью открытые пустые ворота

щелчок в касание Турбина, успевает среагировать и отбить щитком вратарь

продолжает Авто играть в большинстве, против 4 соперников получается пока хуже

Коукал назад Чайковски, пас на пятачок Гарееву, тот сделал паузу, объехав вратаря и вкатил шайбу в пустой угол

• 42:48

3—4

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 42. Коукал Петр, 56. Чайковски Михал

• 20:52

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• 20:35

проброс у Авто

видеоповтор показал, что офсайда не было

• 35:56

2—4

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин ассистенты: 38. Даллмэн Кевин

Пушкарев вышел на пятачок, бросил в угол, не спас Сохатский, идет видеопросмотр по запросу тренера на положение "вне игры"

затишье в игре, пока без угроз воротам

дважды подряд выкидывают хозяева на синюю соперникам, подстраховал полевых в этих случаях Сохатский

снова с несколькими добиваниями подряд не справляется Карлссон, Симаков забивает в пустой угол

• 30:02

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 93. Василевский Алексей

Тривино контратаковал, бросок из-под Турбина, Устинский был не готов отбивать этот бросок

• 27:18

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 21. Губин Олег, 56. Чайковски Михал

Барыс в полном составе и в свалке на пятачке удается все-таки затолкать шайбу в ворота хозяевам

прострел на пятачок, Бухтеле не смог подправить

Савченко попадает в Тимашова на пятачке, тот пытался выкинуть шайбу через борт, но она осталась в зоне

трехходовка выводит шайбу на пятачок Доусу, тот бросает по центру ворот, Устинский останавливает игру

наброс от синей, Устинский не видит шайбу, она шмыгнула ему в щиток, успел вратарь её накрыть раньше, чем случится добивание

Василевский на подходе к своей зоне применил "мельницу" к Бойду

• 13:54

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Рымарев на скорости привез шайбу в зону, на него ринулись сразу двое игроков Авто, скидка к правому борту на Сен-Пьера, тот в касание на пятачок, там Старченко чётко замкнул передачу

• 11:49

0—2

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 88. Рымарев Евгений, 93. Сен-Пьер Мартен

Коукал замыкает с близкой дистанции, Карлссон спасает

броски Романова и Чесалина, на месте Карлссон

Кучин не обратил внимания на защитников хозяев, расступившихся перед ним, бросил с неудобной, сам же добил

• 06:10

0—1

Изменение счета: Барыс. 72. Кучин Иван

мало моментов в игре, раскатываются пока команды

Торченюк перехватил шайбу на чужой синей, резко в пас разыграли хозяева, Бухтеле бросил во вратаря