Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыТОРЛАДпо командам
  • 21:42

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 46-40 ; Броски в створ: 27-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 9-17 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 35-6

• 65:00

2—1

Изменение счета: Торпедо. 14. Норман Джон

• 21:42

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Норман Джон (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Валуйский Семён (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Грачёв Евгений (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Комаров Виктор (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Макмиллан Брэндон (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Демагин Сергей (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Жердев Николай (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 73. Проскуряков Илья (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 21:34

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:29

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 29-0

• 21:20

• Торпедо играет в полном составе.

• Штраф отбывает Дмитрий Родионычев.

• 54:19

Удаление. Торпедо.  28. Курбатов Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:19

Удаление. Торпедо.  28. Курбатов Евгений 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:07

1—1

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 22. Комаров Виктор