Линейные судьи: Никита Вилюгин, Антон Понамаренко

ход матчасоставыТРКАДМпо командам
  • До новых встреч!

• 18:45

• Статистика матча: Броски: 56-69 ; Броски в створ: 41-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 11-27

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-34 ; Броски в створ: 12-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 18:45

Первый выход и бросок Кравцова в КХЛ, Бобков на месте

Адмирал продолжает атаковать

• 58:38

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 58:38

4—1

Изменение счета: Трактор. 44. Кольцов Кирилл

• 58:34

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Адмирал: без вратаря.

Почти весь период игра идет в зоне Трактора

Ошибка на своем пятаке защитника Трактора, опасный момент в исполнении Макаренко и Барбашева

Пестунов накрыл бросок Гавриленко

Саюстов по центру атаковал ворота, Францоуз на месте

Францоуз спас команду после броска Григорьева с пятака

Барбашев попал в защитника, еще атака Адмирала

Яковлев атаковал ворота

Новотны из-под защитника - мимо ворот

Новотны на Зиновьева, бросок отбил Бобков, добиваниие Черникова - вновь голкипер спасает команду, бросок Белова от синей - Бобков отражает и его

Два броска Макаренко, Францоуз на месте

Афонасьевский с дальней дистанции, попытки добивания, Бобков играет надежно

Францоуз спасает Трактор после броска Краснослободцева с пятака

Горшков опасно набрасывал на ворота, мимо

Атака Адмирала на первых секундах периода

• 18:14

• Статистика после второго периода матча: Броски: 41-35 ; Броски в створ: 29-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 9-27

3—1

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артём ассистенты: 8. Губарев Данил, 60. Пеньковский Артём

Ответ Трактора, пас на пятак Пеньковского подключившемуся к атаке Бородкину, шайба в воротах, 3-1

Саболич прошел по центру площадки, бросил в игрока

Черников - мимо, Денисов - враттарь

Пестунов на Роя, мимо ворот

• 27:45

2—1

Изменение счета: Адмирал. 21. Лугин Дмитрий ассистенты: 17. Мамин Максим, 20. Волченков Антон

2-1, Лугин кистевым броском по центру ворот размочил счет

Щехура с пятака упускает верный шанс увеличить отрыв в счете

Броски Белова, Афонасьевского, Бобков на месте

Шинин с ходу с пятака, Бобков спасает команду от третьего гола

• 23:51

2—0

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 5. Бородкин Артём, 28. Якуценя Максим

2-0, выигранное вбрасывание в зоне атаки, Якуценя от борта отдал передачу на пятак, Кручинин с ходу вогнал её в ворота

Макаренко и Казаков опасно атаковали ворота, Францоуз на месте

Вышедший со скамейки оштрафованных Пеньковский рвался к воротам, бросить прицельно помешали защитники

Ткачев - мимо ворот, еще бросок с пятака - Францоуз на месте

Зиновьев выдал отличный пас из-за ворот на пятак Черникову, Александр пытался обвести вратаря, Бобков вновь спасает свою команду

Райт атаковал по левому краю, Францоуз на месте

Белов от синей, вновь Бобков играет надежно

Бросок Новотны по центру ворот, Бобков на месте

Денисов получил шайбу на синей линии, двинулся вперед и точно бросил в верхний угол ворот

• 4:43

Удаление. Адмирал.  23. Александров Виктор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Бородкин - мимо ворот

Спасение Бобкова, Пеньковский прошел по левому краю, отдал пас Губареву, который сделал передачу вдоль ворот на Афонасьевского, который бросал в упор

Шинин от синей - в игрока, Пестунов на добивании - мимо ворот

Францоуз спасает команду после броска Саболича с пятака

• 16:30

33. Францоуз Павел (Трактор).
    31. Бобков Игорь (Адмирал).

• "Трактор". Францоуз. Белов-Бородкин, Кручинин-Щехура-Якуценя.

• "Адмирал". Бобков. Висневский-Бартулис, Саболич-Райт-Краснослободцев.

• 16:30

• "Трактор". Францоуз (Демченко). Белов-Бородкин, Кручинин-Щехура-Якуценя; Кольцов-Денисов(а), Шаров-Пестунов(а)-Рой; Шинин(к)-Климонтов, Черников-Новотны-Зиновьев; Петров, Губарев-Пеньовский-Афонасьевский, Кравцов.

• "Адмирал". Бобков (Третьяк). Висневский-Бартулис(к), Саболич-Райт-Краснослободцев; Гавриленко-Земчёнок, Александров-Мамин-Лугин; Волченков(а)-Григорьев(а), Казаков-Макаренко-Барбашев; Ткачёв-Саюстов-Горшков, Яковлев.

• Представляем составы команд.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" г. Челябинск - "Адмирал" г. Владивосток.