• KГлавные судьи: Роман Гофман, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • 19:24

• Статистика матча: Броски: 61-44 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 33-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• 19:24

Осала бросает из своей зоны - штанга!!!

Бросок Тайми, рикошет, мимо

• 59:13

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Подножка

Виделль очень опасно бросал в направлении дальнего угла, рядом прошла шайба и вылетела из зоны!

• 58:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:19

Таймаут. Куньлунь РС.

Рау входит по правому краю на скорости, бросает - Кошечкин уверенно отражает

• 56:49

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Мозякин взглядом показал, что с линии ворот будет делать пас в район синей, а сам отдал на дальнюю штангу Зарипову, который поражает пустой угол ворот - 4:2!!!

Филиппи с острого угла проверяет Кархунена!

• 54:53

Удаление. Куньлунь РС.  65. Марцинко Томаш 2 мин. Подножка

Каким то чудом спасает ворота Кархунен после броска Тимкина с рикошетом!!! Успел вратарь выкинуть щиток и среагировать!!!

Филиппи не доходя до зоны гостей вбрасывает шайбу верхом, Кархунен ловит. Вбрасывание в зоне гостей

Взятия ворот не было

Перекладина спасает ворота гостей после еще одного броска Мозякина!!! Идет видеопросмотр момента!

Еще два броска Мозякина!!!

Мозякин бросает, попадает в Марцинко!

Зарипов отдавал на пятак на Коваржа, переправить в ворота не получается!!!

• 51:14

Удаление. Куньлунь РС.  38. Перетягин Сергей 2 мин. Подножка

Платонов зарабатывает большинство для своей команды!

Гости активно наседают на ворота Металлурга!

Виделль опасно бросает, Кошечкину закрывали обзор, но он реагирует!

Ли выбрасывает шайбу из зоны!

• 47:10

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Подножка

Филиппи едва не убегает на свидание с Кархуненом! Защитники успевают настичь Томаша!

• 44:33

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 16. Железков Артём, 41. Филиппи Томаш

Филиппи проходит за воротами, выкатывается, отдает с разворота передачу на пятак, Сёмину оставалось не промахнуться по пустым воротам - 3:2!!!

Бросок по воротам, отскок от борта, шайба вылетает на штангу, Коварж бросает - Кархунен успевает закрыть угол!!!

Ли перехватывает шайбу на своей синей, пошла контратака на ворота гостей, до броска дело не дошло!

Тайми бросает от борта, Кошечкин отбивает

• 40:48

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Грубость

• 40:48

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Грубость

Косов бросает из-под защитника, Кархунену не удается зафиксировать шайбу сразу, из-за чего возникает стычка на пятаке!!!

После вбрасывания в зоне Металлурга Яласваара бросает - Кошечкин отводит угрозу

• 18:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-26 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-15 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 27-8

• 18:28

Ли выбивает шайбу с клюшки у нападающего Куньлунь, который уже готов был поражать пустые ворота!!!

Мозякин не забивает с убойной позиции!

Сёмин с Потехиным выходят на одного защитника, Александр бросает сам - перекладина спасает ворота гостей!!!

Величкин оказался неприкрытым в двух метрах от ворот, Кошечкин справляется с броском!!!

Антипин врывается по левому краю, отдает в центр Мозякину, Кархунен выручает!!!

Филиппи вошел в зону, дождался Ли, бросок - шайба в ловушке у Кархунена, который все видел

Не доходит до Филиппи хорошая по задумке передача Потехина

Косов от борта атакует - Кархунен снова в игре

Платонов с близкого расстояния наносит не сильный бросок, Кархунен справляется

Куньлунь в полном составе

Мозякин щелкает со средней дистанции - Кархунен на высоте!

Зарипов не сумел бросить после филигранной передачи Мозякина вдоль ворот!

• 29:30

Мозякин делал передачу вдоль ворот, Перетягин помешал Коваржу замкнуть! Удаление у гостей!

Тимкин щелкает с левого края, рикошетом от защитника шайба летит за пределы площадки

Коллинз вываливается между двух защитников 1 в 0, Кошечкин выходит победителем!!!

Тайми бросает от синей, в створ не идет шайба

• 26:41

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Подножка

Гости в полном составе

Сёмин бросает с близкого расстояния - вратарь в игре!

Осала не попадает в створ после аналогичного паса/броска Ли!!!

Ли бросает на клюшку Антипину, подставление - штанга!!!

Зарипов выводит на бросок Мозякина, Кархунен справляется и шайба выходит из зоны!

• 24:12

Удаление. Куньлунь РС.  46. Яласваара Янне 2 мин. Подножка

• 23:53

Удаление. Куньлунь РС.  83. Бакош Мартин 2 мин. Удар клюшкой

Ли подключился к атаке, получил передачу на фланге, бросил - вратарь сыграл!

Хорошо разыграли шайбу игроки первого звена, Коваржу немного не хватило, чтобы замкнуть дальний угол!

• 21:53

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 23. Поникаровский Алексей

Потехин проходит по краю, бросает с кистей - выше ворот

Бакош входит по левому краю, сближается с воротами и бросает из-под защитника - Кошечкин вступает в игру

• 17:53

• 17:36

Терещенко стреляет от синей - кипер гостей парирует!

Зарипов исполняет отличный перевод на противоположный фланг на Мозякина, Сергей бросает, не попадает в ворота!

Тайми заряжает с дальней дистанции - Кошечкин на месте!

Поникаровский проехал за ворота, сбросил на пятак, адресата не нашлось

Яшин опасно бросает с центра после передачи Салинена, Кошечкин кладет щиток!!!

У Тайми ломается клюшка в момент броска от синей линии!

Хабаров повторяет достижение партнера по команде!

Дмитрий Казионов выбрасывает шайбу из зоны!

Штраф отбывает Данис Зарипов

• 13:54

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:54

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 5 мин. Удар коленом

Денис Казионов наносит повреждение Ярославу Альшевскому на входе в зону Металлурга!

• 12:46

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр

Сёмин броскает из-за линии ворот во вратаря и шайба залетает в ворота - 2:1!!!

• 12:31

Удаление. Куньлунь РС.  46. Яласваара Янне 2 мин. Толчок клюшкой

• 12:31

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 12:04

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 11:16

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 67. Казионов Дмитрий, 77. Казионов Денис

Денис Казионов отдает передачу вдоль ворот на открывшегося на пятачке Платонова, который в касание посылает шайбу в ворота - 1:1!!!

• 9:31

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 81. Коллинз Шон ассистенты: 73. Белльмор Бретт, 77. Альшевский Станислав

Коварж неудачно отбрасывает шайбу по борту в своей зоне, а Куньлунь пользуется шансом на все 100! Коллинз завершает позиционную атаку броском с пятачка и добиванием - 0:1!!!

Металлург расположился в зоне гостей, Ли от синей набрасывает - Кархунен дает своим партнерам возможность передохнуть

Филиппи наносит бросок в створ ворот гостей

Терещенко бросает от синей, шайба отлетает от партнера по команде в район круга вбрасывания, откуда Косов наносит кистевой бросок - Кархунен ловит!

Позиционную атаку проводит Куньлунь, до ворот шайба не доходит в этот раз

Куньлунь проводит две опаснейшие атаки!!!

Перетягин от синей линии бросает - Кошечкин отводит угрозу

Тимкин врывается в зону по краю, простреливает на пятак, Косову не удается замкнуть!!!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!

• 17:00

33. Кархунен Томи (Куньлунь РС).

• 17:00

• Куньлунь Ред Стар: Юйэнь - Белльмор, Флёри - Саллинен - Бакош; Тайми - Перетягин, Поникаровский - Марцинко - Яшин; Микулович, Альшевский С. - Величкин - Альшевский Я.; Ин

• Металлург: Береглазов - Ли, Косов - Осала - Тимкин; Хабаров - Терещенко, Потехин - Филиппи - Сёмин; Будкин, Платонов - Дм. Казионов - Ден. Казионов; Железков

• Куньлунь Ред Стар: Кархунен, Ярвинен - Яласваара, Рау - Коллинз - Виделль

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• В гости к Металлургу пожаловал дебютант КХЛ - команда "Кульлунь Ред Стар" г. Пекин, Китай!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата КХЛ из города Магнитогорска!