• KГлавные судьи: Петер Гебеи, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Александр Сысуев

ход матчасоставыДМНМДВпо командам
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 57-43 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 10-8 ; Фол против игрока: 8-2 ; Штраф: 4-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-17 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-5 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 0-31

• 19:25

Медвешчак играет в полном составе.

Большой штраф №82 Шона Моррисонна закончился.

• 52:39

Удаление. Медвешчак.  91. Паре Франсис 2 мин. Удар клюшкой

Штраф №86 Томаша Мертла закончился.

• 52:01

6—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 17. Граньяни Марк-Андре

Минчане штурмуют ворота гостей.

• 51:19

Удаление. Медвешчак.  86. Мертл Томаш 2 мин. Подножка

Большой штраф отбывает №10 Томислав Заношки.

• 49:03

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:03

Удаление. Медвешчак.  82. Моррисонн Шон 5 мин. Атака в область головы и шеи

Атака гостей. Безина мощно выстрелил от синей линии. Лаланд щитком отбил шайбу.

Плотно играют у своих ворот гости.

• 45:21

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Медвешчак: 31. Гарнетт Майкл.

• 45:21

Удаление. Медвешчак.  57. Безина Горан 2 мин. Подножка

• 44:57

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Медвешчак: 31. Гарнетт Майкл.

Игра переместилась в зону хозяев.

Имея преимущество в счете минчане раскрепостились и потеряли бдительность. Гости провели несколько опасных атак.

Ответ гостей о бросок Крейчика. Лаланд надежен.

Минчане активно начали третий период. Эллисон угрожал воротам гостей.

• 18:47

• 18:30

• 38:05

5—2

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Амброжейчик Дмитрий ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 12. Клинкхаммер Роб

Минчане контролируют ход второго периода. Гости действуют на контратаках.

Команды обменялись опасными моментами.

• 30:36

• 30:36

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Амброжейчик Дмитрий ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 55. Бэйлен Ник

Команды по-прежнему поддерживают высокие скорости и демонстрируют содержательную игру.

• 23:45

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 17. Граньяни Марк-Андре

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 10. Эллисон Мэтт

• 17:55

• 17:38

• 18:45

Удаление. Медвешчак.  57. Безина Горан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Шайба по-прежнему в зоне Медвешчака.

Атака Динамо. Бэйлен мощно бросит от синей линии. Вратарь гостей на месте.

Стремительная контратака гостей. Моррисонн подключился к действиям партнеров, получил шайбу, но переиграть Лаланда не смог.

Минчане продолжают усиливать давление на ворота Макинтайра.

• 14:42

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Комаров Никита ассистенты: 61. Степанов Андрей, 17. Граньяни Марк-Андре

• 14:26

Удаление. Медвешчак.  49. Болдюк Александр 2 мин. Подножка

Гости активно прессингуют в зоне хозяев.

Степанов проиграл вбрасывание в зоне гостей. Медвешчак начинает атаку от своих ворот.

Динамовцы активизировались, однако гости не сбавляют обороты.

Страсти накаляются в матче. Легкая потасовка у ворот гостей.

• 09:47

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

• 08:57

Удаление. Медвешчак.  7. Парлетт Блэйк 2 мин. Толчок на борт

Опасный момент у ворот гостей. Макинтайр надежен.

Резво начали встречу гости. У минчан пока не ладится игра.

• 05:04

0—1

Изменение счета: Медвешчак. 36. Крейчик Якуб ассистенты: 8. Гальярди Терри

• 03:15

Удаление. Динамо Мн.  12. Клинкхаммер Роб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:02

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    34. Макинтайр Дрю (Медвешчак).

• 17:02

• Медвешчак: Дрю Макинтайр; Шон Моррисонн - Блейк Парлетт; Терри Гальярди - Франсис Паре - Бобби Батлер.

• Динамо: Кевин Лаланд; Марк-Андре Граньяни - Роман Граборенко; Роб Клинкхаммер - Мэтт Эллисон - Дмитрий Амброжейчик.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Медвешчак Загреб.