• KГлавные судьи: Константин Оленин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Яков Палей, Александр Сысуев

ход матчасоставыНХКАКБпо командам
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 74-54 ; Броски в створ: 42-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 34-37 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 19-9 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:29

• 59:12

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• Ак Барс в полном составе

• 50:05

Таймаут. Нефтехимик.

• 50:05

Удаление. Ак Барс.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:54

• 20:37

• 39:21

Удаление. Ак Барс.  21. Эллиотт Стефан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 36:37

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Кинрейд Джеффри ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 54. Жуков Михаил

• Нефтехимик в полном составе

• 34:12

0—2

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 8. Пайгин Зият, 21. Эллиотт Стефан

• 33:07

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 8. Пайгин Зият ассистенты: 10. Глинкин Антон, 33. Яруллин Альберт

• 32:18

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Подножка

• 31:52

Удаление. Нефтехимик.  56. Лекомцев Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:07

Удаление. Ак Барс.  34. Обухов Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 22:55

Удаление. Нефтехимик.  56. Лекомцев Иван 2 мин. Задержка руками

• 21:40

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой