• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАМРЮГРпо командам
  • 21:36

• Статистика матча: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 37-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 6-23 ; Силовые приемы: 16-18 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-6 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:36

Орлович-Грудков опасно с круга вбрасывания! Шарыченков!

• 39:28

Удаление. Югра.  26. Панов Константин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:28

Удаление. Югра.  26. Панов Константин 5 мин. Удар клюшкой

• 38:50

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 38:50

Удаление. Амур.  29. Коларж Ян 2 мин. Задержка руками

• 38:37

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Югра: без вратаря.

• 36:19

1—3

Изменение счета: Югра. 19. Булянский Артём ассистенты: 64. Купцов Сергей

• 36:04

1—2

Изменение счета: Амур. 74. Орлович-Грудков Денис ассистенты: 19. Крысанов Антон, 47. Кириллов Дмитрий

Шулаков дважды бросает с ползоны! Андрюхов справляется!

Капустин, объехав ворота, выкатился на убойную позицию и с разворота бросил! Шарыченков!

Гости надолго заперли Тигров в зоне! Справляются пока хозяева с натиском!

• 21:32

0—2

Изменение счета: Югра. 95. Лапенков Евгений ассистенты: 17. Курьянов Антон, 66. Варфоломеев Павел

• 20:18

• 20:01

Шквал атак посыпался на ворота Амура, словно хозяева в меньшинстве! Справляются Тигры!

Алексеев на пятаке в касание! Андрюхов выручает!

Ли, затем Коларж угрожали воротам гостей! Шарыченков надёжен!

Варфоломеев из-под защитника очень опасно бросал! Андрюхов справляется!

• 07:58

0—1

Изменение счета: Югра. 19. Булянский Артём ассистенты: 75. Погоришный Олег

Снова Елесин опасно атакует с убойной позиции! Вратарь справляется!

Елесин с ползоны мощно! Вратарь!

Назаров врывается в зону с броском в ближний угол! Вратарь прикрыл!

• 19:32

97. Андрюхов Илья (Амур).
    39. Шарыченков Александр (Югра).

• 19:31

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Югра (Ханты-Мансийск)