Линейные судьи: Иван Дедюля, Александр Сысуев

ход матчасоставыТОРДИНпо командам
  • 21:29

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 48-40 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 4-12 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:29

• 64:30

1—2

Изменение счета: Динамо Мск. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 55. Вишневский Дмитрий

• 64:05

Таймаут. Динамо Мск.

• 62:36

Таймаут. Торпедо.

• 62:36

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

• 62:36

Удаление. Торпедо.  89. Потапов Алексей 2 мин. Удар коленом

• 61:50

Замена вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья. Динамо Мск: без вратаря.

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

Удаление. Торпедо.  48. Кицын Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• Цветков с метра по пустым воротам не попадает!!!

• 20:44

• 20:27

• 28:17

Удаление. Динамо Мск.  27. Терещенко Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 21:17

Удаление. Торпедо.  9. Эштон Картер 2 мин. Подножка

• 19:55

• 19:38

• 15:37

Удаление. Динамо Мск.  15. Карсумс Мартиньш 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 14:28

1—1

Изменение счета: Торпедо. 9. Эштон Картер ассистенты: 87. Грачёв Евгений

• Динамо играет в полном составе. Торпедо вчетвером.