• KГлавные судьи: Владимир Букин, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыЛАДСЕВпо командам
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 42-61 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 14-9 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 4-2

• 19:21

• 58:54

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

Шайба у гостей и они не спешат ввязываться в бой - ЛАДА не сбавляет давление

Команды в полных составах

Монахов опасно с близкого в дальний от себя угол - шайба в ловушке у Масальскиса

• 55:45

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 2 мин. Симуляция

• 55:45

Удаление. Северсталь.  82. Ежов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

Снова и снова СЕВЕРСТАЛЬ у ворот ЛАДЫ...Кагарлицкий с разворота - точно в Масальскиса

Жарко у ворот ЛАДЫ...два броска со средней - оборона справляется

Гости в атаке...передача из-за ворот...Казаковцев в касание с пятака - Масальскис красиво парирует

Со средней бросил Ежов...на пятаке подправил Полак - шайба низом влетает в ворота ЛАДЫ

• 50:42

3—4

Изменение счета: Северсталь. 63. Полак Войтех ассистенты: 82. Ежов Денис, 53. Чернов Павел

Гости броском от синей проверили бдительность голкипера ЛАДЫ - Масальскис на месте

Ответная атака ЛАДЫ...борьба у борта...бросок с острого - забирает шайбу Коварж

Три в два атака СЕВЕРСТАЛИ...бросок с близкого с неудобной - все видит голкипер

ЛАДА в полном составе

Не держится шайба в зоне ЛАДЫ - гости снова и снова от своих ворот

СЕВЕРСТАЛЬ в зоне ЛАДЫ...довели шайбу до ворот...бросок с близкого - накрывает собой шайбу Масальскис

• 43:34

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

Почти от синей бросил Костромитин - шайба прошивает оборону гостей и влетает в ворота

• 42:28

3—3

Изменение счета: Лада. 15. Костромитин Дмитрий ассистенты: 81. Сотниекс Кристапс

ЛАДА в зоне гостей...Синицын от синей...шайба от борта летит к воротам - с трудом парирует Коварж

В зоне ЛАДЫ поборолись команды - без броска

• 18:47

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-42 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• 18:29

Зернов с близкого...выручает Коварж, контратака гостей...бросок с ходу - в игре Масальскис

Два в два контратака ЛАДЫ...Шенфельд с острого - шайба у голкипера гостей

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок по-центру - в игре Масальскис

• 34:21

Удаление. Лада.  28. Филатов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 34:21

Удаление. Северсталь.  82. Ежов Денис 2 мин. Неправильная атака

ЛАДА давит на ворота гостей...борьба у борта в зоне СЕВЕРСТАЛИ - соперник в обороне

• 31:12

Таймаут. Северсталь.

ЛАДА в атаке...передача с угла...Белоусов с близкого с ходу - не выручает Коварж

• 31:12

2—3

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 16. Зернов Денис

• 29:39

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

• 29:39

1—3

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 13. Гуркин Ефим

Отложенный штраф у СЕВЕРСТАЛИ...ЛАДА в зоне гостей...Бочаров один на дальней - бросил точно в пустой угол

• 29:15

Опасная атака ЛАДЫ...Шенфельд из-под защитника с близкого - рикошет и мимо ворот