• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАДМАМРпо командам
  • 21:41

• Статистика матча: Броски: 61-25 ; Броски в створ: 31-14 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-30 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 7-10 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:41

• 59:59

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

• 59:41

Замена вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь. Амур: 77. Метсола Юха.

2—3

Изменение счета: Амур. 10. Руденков Игорь ассистенты: 19. Крысанов Антон, 45. Лютов Дмитрий

• 55:29

2—2

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий ассистенты: 37. Бартулис Оскарс

• 49:04

1—2

Изменение счета: Амур. 19. Крысанов Антон ассистенты: 90. Ли Олег, 71. Ушенин Владислав

• 19:32

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• «Адмирал» (г. Владивосток): Земченок-Бартулис, Ткачев-Саюстов-Саболич

• Наши гости «Амур» (г. Хабаровск): Малевич-Атюшов, Капустин-Бывальцев-Литовченко

• Итак, стартовые составы играющих команд:

• «Адмиралу», чтобы удержаться в зоне плей-офф, необходима только победа... «Амур» просто так не раздает очки, тем более в играх с принципиальными соперниками. Игра обещает быть интересной, все таки дерби есть дерби!

• Всего история встреч «Адмирала» и «Амура» насчитывает 16 поединков. В 11 матчах сильнее были моряки, в активе «Амура» четыре победы в основное время и одна в серии после мачтевых штрафных бросков...

• Последняя игра «Адмирала» и «Амура» на Фетисов Арене проходила 25 октября этого года и победу в том матче одержали моряки со счетом 2:1.

• Сегодня состоится не просто рядовая игра - сегодня дерби двух Дальневосточных команд, а дерби это всегда круто!

• Сегодня «Адмирал» проводит свою завершающую игру домашней серии в этом году. На своей ледовой арене соперником моряков будут сегодня хоккеисты «Амура» из Хабаровска...

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.