8890 зрителей
  • KГлавные судьи: Денис Наумов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Виктор Томилов, Константин Горденко

ход матчасоставыАКБСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 67-69 ; Броски в створ: 44-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-36 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 14-9 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 12-10

• 21:39

• 21:39

• 65:00

4—3

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 19. Коскинен Микко (СКА). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 19. Коскинен Микко (СКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ковальчук Илья (СКА). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Глинкин Антон (Ак Барс). В воротах 19. Коскинен Микко (СКА). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дацюк Павел (СКА). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Мимо.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Гол.

• 21:34

• Статистика овертайма: Броски: 9-3 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:30

• 64:49

Удаление. Ак Барс.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Задержка руками

Команды в равных составах

• 61:56

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 61:56

Удаление. СКА.  77. Белов Антон 2 мин. Задержка клюшкой

• 61:32

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

2—3

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 6. Херсли Патрик, 77. Белов Антон

• 19:55

• 19:38

• 20:00

Удаление. Ак Барс.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 17:44

2—2

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 97. Гусев Никита

• 14:36

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил ассистенты: 7. Захарчук Степан, 8. Пайгин Зият

• 12:40

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 34. Обухов Дмитрий, 52. Охтамаа Атте

• 7:53

Удаление. СКА.  13. Дацюк Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 7:37

Удаление. Ак Барс.  64. Мусин Дамир 2 мин. Удар клюшкой

• 2:23

0—1

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 6. Херсли Патрик, 87. Шипачёв Вадим