Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

1—2

Изменение счета: Северсталь. 81. Трунёв Максим

• 22:04

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Трунёв Максим (Северсталь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Петтерссон Фредрик (Динамо Мн). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 21:59

• Статистика матча: Броски: 76-42 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 18-12 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:56

Команды обменялись опасными моментами.

Атака Динамо. Мощный бросок Граньяни. Коварж на месте.

Ответ Северстали. Уилсон бросил мимо ворот Скривенса.

Минчане закрутили карусель в зоне гостей. Степанов угрожал воротам Коваржа.

Штрафы №32 Евгения Монса и №23 Андрея Стася закончились.

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 21:46

• 58:30

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Грубость

• 58:30

Удаление. Северсталь.  32. Монс Евгений 2 мин. Грубость

Легкая потасовка у ворот Северстали.

Два мощных выстрела Коробова и Лисовца от синей линии. Коварж оба раза выручил свою команду.

Минчане продолжают штурмовать ворота Северстали.

• 51:16

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 21. Палушай Аарон, 24. Коробов Дмитрий

На острую атаку Динамо гости ответили стремительной контратакой.

Минчане всеми силами стремятся сравнять счет в матче.

Вбрасывание в зоне гостей. Вовченко убежал от Граборенко и нанес бросок из-под Лисовца. Шайба разминулась с воротами Скривенса.

Атака хозяев и очередной бросок Клинкхамера. Шайба летит выше цели.

Гости никак не могут закрепиться в зоне Динамо.

Контратака минчан. Клинкхамер выкатил перед воротами Коваржа, но переиграть вратаря гостей не смог.

• 42:43

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

• 21:11

• 20:54

Не ладится игра в атаке у минчан.

Гости внимательно и плотно играют у своих ворот. Минчане вязнут в оборонительных порядках Северстали.

Минчане усиливают давление на ворота сталеваров.

Комаров обострял игру у ворот гостей. Вратарь Северстали не дал себя переиграть.

Опасный момент. Коварж выручает своих партнеров.

Шайба в зоне Северстали. Игроки приезжей команды прижались к своим воротам.

Динамовцы активизировались.

Северсталь играет в полном составе.

Гости вывели шайбу из своей зоны, однако хозяева быстро вернули ее обратно.

Бросок Граборенко от синей линии. Коварж на месте.

Минчане закрепились в зоне гостей.

• 27:01

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Сдвиг ворот

• 22:41

0—1

Изменение счета: Северсталь. 19. Авцин Александр ассистенты: 4. Уилсон Клэй, 84. Угаров Алексей

Штраф №17 Марка-Андре Граньяни закончился.

• 20:21

• 20:04

• 20:00

Удаление. Динамо Мн.  92. Граборенко Роман 2 мин. Подножка

• 18:32

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

• 18:32

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Задержка руками

• 17:53

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Северсталь: без вратаря.

Острая контратака минчан. Клинкхамер убежал от защитника гостей, но переиграть Коваржа не смог.

Команды немного сбавили обороты. Игра переместилась в среднюю зону.

Серия опасных моментов у ворот Северстали. Коварж выручил свой коллектив.

• 08:41

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Толчок на борт

Отличная возможность открыть счет в матче была у Клинкхамера, но Роб не смог переиграть вратаря гостей.

Вылазка гостей и бросок Ежова. Мимо цели.

Позиционная атака минчан, однако без угрозы воротам Коваржа.

Дальний бросок Граньяни по воротам Северстали. Коварж легко ловит шайбу.

Вовченко вывел на ударную позицию Трубачева, но бросок у Юрия не получился.

Попытка гостей организовать контратаку.

Активную смену проводит тройка Стася.

Опасный момент у ворот гостей. Коварж надежен.

Команды активно начали встречу.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    21. Коварж Якуб (Северсталь).

• 19:32

• Северсталь: Якуб Коварж; Адам Мазур - Антон Сизов; Дмитрий Кагарлицкий - Павел Чернов - Евгений Монс.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Дмитрий Коробов; Андрей Степанов - Андрей Стась - Александр Павлович.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Северсталь Череповец.