• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Евгений Литвинов, Александр Сироткин

ход матчасоставыЛАДСЮЛпо командам
  • 19:11

• Статистика матча: Броски: 40-70 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 20-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

Быстрая контратака САЛАВАТА...шайба на пятаке - Ежов накрывает

В средней зоне возят команды шайбу от синей линии к синей - очень аккуратно обе в обороне

ЛАДА от своих ворот - гости надежно в своей зоне

• 41:15

Удаление. Салават Юлаев.  92. Арзамасцев Захар 2 мин. Задержка руками

Гости у ворот ЛАДЫ...два броска с близкого - в игре Ежов

• 18:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-54 ; Броски в створ: 12-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 18-4

• 18:24

Два в один контратака ЛАДЫ...Шенфельд на дальнюю...Зернов в касание - успевает подставить щиток Сведберг

Много сил команды оставили в первом периоде - скорости во втором уже не те - много ошибок

Шайба от ворот к воротам - борьба в зонах команд

Уфимцы пробуют пробить Ежова с дальних позиций - пара бросков и шайба в ловушке у голкипера

Снова и снова гости наседают на ворота ЛАДЫ - оборона тольяттинцев надежна

Долго шайба не покидала зону ЛАДЫ - пара бросков и шайба у голкипера

ЛАДА в полном составе

Гости встали в зоне ЛАДЫ...бросок по-центру от синей - Стрельцов принимает на себя удар

• 28:43

Удаление. Лада.  57. Большаков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Контратака гостей...передача на дальнюю...Мертл один...бросок - Ежов забирает

Мертл с близкого первый на добивании - с неудобной под перекладину

• 25:58

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 59. Мертл Томаш ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

Демагин простреливал вдоль ворот - на дальней шайба попадает в коньки Воробьеву и влетает в ворота гостей

• 25:21

3—1

Изменение счета: Лада. 59. Демагин Сергей ассистенты: 14. Ахметов Рафаэль, 9. Рыбин Максим

ЛАДА в обороне...САЛАВАТ ЮЛАЕВ держит шайбу в зоне хозяев...Арзамасцев от синей - мимо

Мастрюков один прорывается к воротам САЛАВАТА...бросил с угла - выручает голкипер

Шенфельд оказывается один у ворот гостей...бросил с разворота - шайба у Сведберга

4 на 4 начинается второй период - Умарк и Волгин подрались (слегка) после сирены

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр ассистенты: 67. Умарк Линус

• 17:05

Удаление. Лада.  81. Сотниекс Кристапс 2 мин. Задержка клюшкой

Много ошибок у гостей в передачах - как следствие, практически нет хороших атак

Белоусов втаскивает шайбу в зону соперника...Костромитин от синей - в игре Сведберг

ЛАДА в зоне гостей...Волгин от синей - над перекладиной летит шайба

Два в один контратака САЛАВАТ ЮЛАЕВА...Лисин с угла с ходу - забирает шайбу Ежов

Борьба у ворот ЛАДЫ...гости цепляются за шайбу - бросить по воротам не получается

Плотно ЛАДА в обороне - САЛАВАТ ЮЛАЕВ с большим трудом входит в зону хозяев

Ошибаются гости на синей...Комаров убегает один в один...бросил с ходу - выручает голкипер

Александр Мокшанцев (№27) присоединяется на скамейку оштрафованных

• 06:04

Удаление. Лада.  57. Большаков Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 06:04

Удаление. Лада.  57. Большаков Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

Быстрая контратака ЛАДЫ три в два...бросок, Сведберг в падении отражает, Мастрюков первый на добивании - гол

• 05:38

2—0

Изменение счета: Лада. 36. Мастрюков Алексей ассистенты: 19. Валуйский Семён, 32. Стрельцов Василий

Опасно у ворот гостей...Шенфельд из-за ворот на пятак - Ахметову помешали подправить

Гости в атаке...дважды Арзамасцев с угла от синей - шайба до ворот не доходит

Давит ЛАДА на ворота гостей - САЛАВАТ ЮЛАЕВ с трудом отбрасывает шайбу из зоны

Дважды с одной точки бросил Бочаров: первый в защитника - второй без шансов для Сведберга

• 01:29

1—0

Изменение счета: Лада. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 9. Рыбин Максим, 22. Комаров Виктор

• 01:10

Удаление. Салават Юлаев.  92. Арзамасцев Захар 2 мин. Задержка клюшкой

Два в один контратака ЛАДЫ...фолят гости - Шенфельд едва с неудобной не отправляет шайбу в ворота гостей

Вбрасывание за ЛАДОЙ...шайба в зоне гостей - без броска, ответная атака САЛАВАТА - и так же без броска