3200 зрителей
  • KГлавные судьи: Петер Гебеи, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыЦСКСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 53-47 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 40-32 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 17-40 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 20-4

• 21:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 7-13 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:55

• 59:04

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Сибирь: без вратаря.

• 58:53

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 58:49

• 57:54

Таймаут. Сибирь.

• 54:26

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 27. Петров Кирилл, 45. Кутузов Александр

• 52:03

1—1

Изменение счета: Сибирь. 96. Бойчак Зак ассистенты: 43. Игнатович Максим

Мишарин щелкает от синей, Мамин принимает бросок на себя

Кугрышев угрожает воротам Тэйлора заряжая с левого ближний угол, вратарь на месте

Беляков щелкает сходу от синей низом, Сорокин отбивает этот бросок

Андронов с левого края посылает шайбу в дальний верхний угол, страж ворот гостей ловит шайбу ловушкой

Телегин проводит кистевой с правого края, вратарь на месте

Гости закрепились в зоне ЦСКА

Артюхин сразу же после входа в зону Армейцев заряжает верхом, Сорокин ловит шайбу ловушкой

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 21:17

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-28 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 10-27 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 20-4

• 30:02

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Миловзоров выходит один на один с Сорокиным, не получается у форварда гостей перехитрить вратаря

Команда Сибирь играет в полном составе

Очень опасно бросает Плэтт с отличной позиции, Тэйлор выручает свою команду

ЦСКА закрепилось в зоне Сибири

• 26:32

Удаление. Сибирь.  16. Полашек Адам 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Киселевич заряжает с кистей от синей верхом, вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

Ожиганов щелкает от синей, Тэйлор фиксирует шайбу

Хорошую передачу делает Кузьменко из-за ворот на пятак на Мамина, бросок сходу, мимо

• 20:22

• 20:05

• 17:35

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 78. Мамин Максим ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 87. Светлаков Андрей

ЦСКА ведет позиционную атаку

Кугрышев имел хорошую возможность открыть счет бросая с опасной позиции, мимо ворот

Окулов проводит кистевой с левого края в ближний верхний угол, выше ворот

Науменков щелкает с левого края, Тэйлор эффектно ловит шайбу ловушкой

Санников проводит кистевой с острого угла в ближний верхний угол, Сорокин на месте

Ожиганов щелкает от синей низом, вратарь на месте

• 09 мин

Киселевич с опасной позиции заряжает кистевой, выше ворот

• 08 мин

• 07:01

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 06 мин

Штраф отбывает №13 Джефф Плэтт

• 05:13

Удаление. ЦСКА.  45. Кутузов Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 05:13

Удаление. ЦСКА.  45. Кутузов Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 05 мин

• 03 мин

Игнатович щелкает от синей, шайба перед воротами попадает в игрока

• 02:07

Удаление. ЦСКА.  96. Кузьменко Андрей 2 мин. Подножка

• 01 мин

• Сибирь, Новосибирская область :

• Игроки : Мишарин - Воробьев, Шумаков - Шалунов - Артюхин (А)

• Вратарь : Тэйлор

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Сибирь" Новосибирская область.