Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Садовников

ход матчасоставыТОРЛОКпо командам
  • 21:19

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 41-31 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-12 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-10

• 21:19

• 59:21

Замена вратаря. Торпедо: 39. Бирюков Михаил. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 59:21

1—3

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 19. Лугин Дмитрий

• 58:54

Замена вратаря. Торпедо: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:54

Таймаут. Торпедо.

• 55:02

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 52:48

1—2

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 33. Пашнин Михаил, 87. Рафиков Рушан

• 20:45

• 20:28

• 23:58

1—1

Изменение счета: Торпедо. 2. Егоршев Станислав ассистенты: 87. Грачёв Евгений, 93. Жердев Николай