Линейные судьи: Николай Куприянов, Александр Николаев

ход матчасоставыТОРСЕВпо командам
  • 21:18

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-1 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:18

• Северсталь играет в полном составе.

• 54:35

Удаление. Северсталь.  2. Кудако Вадим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Торпедо играет в полном составе.

• 51:45

1—3

Изменение счета: Северсталь. 81. Трунёв Максим ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 28. Вовченко Даниил

1—2

Изменение счета: Торпедо. 9. Эштон Картер ассистенты: 87. Грачёв Евгений, 93. Жердев Николай

• 25:49

Удаление. Северсталь.  96. Лапин Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 22:11

Удаление. Северсталь.  81. Трунёв Максим 2 мин. Толчок на борт

• 20:43

0—2

Изменение счета: Северсталь. 63. Полак Войтех ассистенты: 53. Чернов Павел, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 19:50

• 19:33

• 18:01

Удаление. Северсталь.  82. Ежов Денис 2 мин. Задержка руками

• Штраф отбывает Сергей Монахов.

• 15:47

• Проскуряков пропускает в ближний угол с острого угла. Не совсем логичный гол для начала встречи. Стартовый отрезок матча почти полностью проходил в зоне Северстали.

• 03:55

0—1

Изменение счета: Северсталь. 42. Хохлов Илья ассистенты: 5. Стасенко Николай, 53. Чернов Павел