• KГлавные судьи: Алексей Белов, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыСПРЦСКпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 49-48 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 16-6 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 36-23

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 8-0 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 7-13

• 21:53

ЦСКА играет в полном составе

Почти две минуты провели красно-белые в зоне гостей, но создать опасный момент так и не получилось

• 54:55

Удаление. ЦСКА.  38. Науменков Михаил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:18

1—6

Изменение счета: ЦСКА. 45. Кутузов Александр ассистенты: 96. Кузьменко Андрей

Да Коста мощно от синей - мимо

Васильев убегает к воротам гостей, вылезает на пятак, но защитники не дают бросить

Удаление. Спартак.  15. Потапов Максим 5 мин. Драка

Вновь опасно на пятаке гостей, в этот раз Стоа подправлял шайбу, но голкипер справляется

• 46:53

1—5

Изменение счета: Спартак. 18. Глазачев Константин ассистенты: 10. Васильев Александр

Глазачеву на пятаке удается протолкнуть шайбу в ворота, гол!!!

• 40:00

Замена вратаря. Спартак: 82. Трушков Александр. ЦСКА: 1. Филоненко Андрей.

0—5

Изменение счета: ЦСКА. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 88. Блажиевский Артём, 96. Кузьменко Андрей

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 27. Петров Кирилл, 43. Ничушкин Валерий

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 27. Петров Кирилл, 43. Ничушкин Валерий

Штраф отбывает Сергей Шмелев

• 5:16

Удаление. Спартак.  28. Дыбленко Ярослав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой

• ЦСКА: Ничушкин - Попов - Петров; Блажиевский - Пивцакин. Плэтт - Муршак - Скотт; Денисов - Науменков. Да Коста - Основин - Кугрышев; Чмыхов - Кутузов. Телегин - Андронов - Жарков; Сергеев - Кузьменко

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой. Глазачев - Васильев - Мирнов; Кириллов - Бондарев. Шмелёв - Бердников - Стэплтон; Сергиенко - Дыбленко. Ли - Бобров - Потапов; Сорокин - Кляузов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня на Малой Спортивной Арене "Лужники" состоится очередной матч в рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются две московские команды "Спартак" и ЦСКА