• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Михаил Бутурлин
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыДМНАВТпо командам
  • 22:03

• Статистика матча: Броски: 55-38 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 2-15 ; Силовые приемы: 8-12 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 21-29

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:03

• 60:29

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Граньяни Марк-Андре ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик

• 22:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 15-13

• 21:58

• 58:14

4—4

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 14. Симаков Алексей

Штраф №11 Александра Кулаков закончился.

Удаление. Динамо Мн.  11. Кулаков Александр 2 мин. Задержка клюшкой

Атака Динамо и каскад бросков по воротам Автомобилиста. Сохатский надежен.

Минчане продолжают создавать много голевых моментов у ворот гостей. Сохатский выручает свой коллектив.

Штраф №19 Никиты Комарова и №22 Евгения Чесалина закончились.

Удаление. Автомобилист.  48. Романов Александр 2 мин. Задержка клюшкой

Штраф №28 Александра Матерухина закончился.

Штраф отбывает №9 Фредрик Петтерссон.

• 45:56

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 45:11

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Подножка

• 44:32

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Минчане активно начали третий период. Гости стараются действовать на контратаках.

• 40:39

• 21:18

• 21:01

• 39:52

Удаление. Динамо Мн.  10. Эллисон Мэтт 2 мин. Подножка

Минчане продолжают увеличивать обороты. Гости прижались к своим воротам.

• 37:19

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Граборенко Роман ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик, 17. Граньяни Марк-Андре

• 32:06

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• 30:29

3—3

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 17. Граньяни Марк-Андре

• 29:14

Удаление. Автомобилист.  48. Романов Александр 2 мин. Подножка

Активный игровой отрезок провели гости и едва не увеличили разницу в счете.

Дисциплинарный штраф №42 Петра Коукала закончился.

• 24:59

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 77. Мегалинский Дмитрий, 56. Чайковски Михал

• 23:13

Удаление. Динамо Мн.  19. Комаров Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Легкая потасовка у ворот минчан.

Ответ гостей. Скривенс надежен.

Серия опасных моментов у ворот Автомобилиста. Лисутин не дал себя переиграть.

Удаление. Автомобилист.  3. Васильев Валерий С. 2 мин. Толчок на борт

Хозяева перехватили инициативу в первом периоде и стали чаще угрожать воротам Автомобилиста.

Атака Динамо продолжается. Бросок Эллсона из-под защитника гостей. Шайба не долетает до ворот приезжей команды.

Атака минчан. Петтерссон угрожал воротам Лисутина, однако шайба полетела мимо цели.

Команды обменялись опасными монетами.

• 09:02

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 5. Журавлёв Егор, 42. Коукал Петр

Активизировались минчане.

• 06:44

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик, 10. Эллисон Мэтт

Стремительная контратака минчан.

Гости по-прежнему активны. Минчане буксуют в средней зоне.

Ошибаются защитники гостей в своей зоне, однако Павлович не смог реализовать отличный голевой момент.

Очередной опасный момент у ворот Динамо. Скривенс выручает.

Первый опасный момент в матче. Тичар убежал от защитников минчан один на один с вратарем хозяев, но переиграть Скривенса не смог.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    84. Лисутин Иван (Автомобилист).

• 19:32

• Автомобилист: Иван Лисутин; Егор Журавлёв - Дмитрий Мегалинский; Артём Гареев - Петр Коукал - Алексей Михнов.

• Динамо Минск: Бэн Скривенс; Кристиан Хенкель - Илья Шинкевич; Александр Павлович - Андрей Стась - Сергей Дрозд.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Автомобилист Екатеринбург.