Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Дмитрий Голяк

• 65:00

2—1

Изменение счета: Динамо Р. 89. Толузаков Филипп

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Иванов Егор (Югра). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Толузаков Филипп (Динамо Р). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Алексеев Андрей (Югра). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Курьянов Антон (Югра). В воротах 98. Калниньш Янис (Динамо Р). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Мимо.

• 21:55

• Статистика матча: Броски: 46-50 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 18-21 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:50

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:40

• 59:40

Таймаут. Югра.

• 54:02

1—1

Изменение счета: Югра. 31. Иванов Егор ассистенты: 21. Кулик Евгений, 17. Курьянов Антон

• 53:01

Удаление. Динамо Р.  38. Липсбергс Робертс 2 мин. Симуляция

• 53:01

Замена вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 52:47

Замена вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис. Югра: без вратаря.

• 43:57

1—0

Изменение счета: Динамо Р. 81. Гиллис Колтон ассистенты: 23. Ерофеев Александр, 89. Толузаков Филипп