• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСПРСКАпо командам
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 25-68 ; Броски в створ: 15-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 29-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-22 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:39

• 59:25

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко.

Гусев по центру - Свенссон спасает свои ворота

Стоа прошел через всю площадку, обошел всех игроков гостей, но бросок не получился

Прохоркин по центру - мимо ворот

Прохоркин от усов - бросок блокирован

Стоа набрасывает от синей - шайба в ловушке

Войнов с пятака - голкипер успевает закрыть угол ворот

Хафизуллин набрасывает на ворота, Прохоркин на пятаке - Свенссон ловит шайбу на блин

Дацюк от синей - шайба в ловушке

• 43:14

1—2

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 13. Дацюк Павел, 63. Дадонов Евгений

• 33:50

Удаление. Спартак.  8. Бердников Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:50

Удаление. Спартак.  8. Бердников Вадим 5 мин. Удар клюшкой

• 33:29

Удаление. Спартак.  40. Сорокин Всеволод 2 мин. Толчок на борт

Прохоркин по центру от синей - отбивает Свенссон

Широков мощно от синей - неточно

Бердников с острого угла - Коскинен отбивает перед собой, на добивании никто из партнеров не успевает

Потапов и Васильев убегают в атаку, но соскакивает шайба с крюка капитана красно-белых

Опасно на пятак у ворот красно-белых, Свенссону удается прижать шайбу ко льду

• 29:09

Таймаут. Спартак.

Коскиранта по центру - клюшкой играет Свенссон

• 27:29

1—0

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 8. Бердников Вадим, 11. Мирнов Игорь

Гилрой от синей - Коскинен ловит

Лещенко по центру - Коскинен отбивает, Мирнов на добивании - вратарь справляется

• Спартак: Глазачев - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой

• СКА: Ковальчук - Дацюк - Барабанов; Яковлев - Войнов. Гусев - Шипачев - Дадонов; Хафизуллин - Белов. Широков - Коскиранта - Кетов; Зуб - Рукавишников. Хохлачев - Прохоркин - Каблуков; Рыков - Дергачев

• Спартак: Глазачев - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой. Лещенко - Бердников - Мирнов; Кириллов - Бондарев. Васильев - Бобров - Потапов; Сорокин - Дыбленко. Стэплтон - Павлюков - Кляузов; Сергиенко - Ли

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня на Малой Спортивной Арене "Лужники" состоится очередной матч в рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и СКА (Санкт-Петербург)