Линейные судьи: Алексей Михель, Александр Отмахов

ход матчасоставыТОРЦСКпо командам
  • 21:28

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 25-37 ; Броски в створ: 18-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 14-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-3 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• 21:28

• 59:15

1—3

Изменение счета: Торпедо. 95. Кулёмин Вячеслав ассистенты: 63. Шуленин Дмитрий

• 59:15

Таймаут. ЦСКА.

• Торпедо забивает и теперь ЦСКА пользуется правом видеопросмотра.

• ЦСКА играет в полном составе.

• 55:06

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Задержка руками

• 55:06

Замена вратаря. Торпедо: 39. Бирюков Михаил. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 55:00

Замена вратаря. Торпедо: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 88. Блажиевский Артём, 91. Пивцакин Никита

Таймаут. Торпедо.

• ЦСКА забивают вторую шайбу. Торпедо пользуется правом видеопросмотра на положение вне игры.

• Торпедо играет в полном составе.

• 41:49

Удаление. Торпедо.  11. Мозер Евгений 2 мин. Задержка руками

• Во втором периоде один из главных судей получил повреждение и покинул лёд. Не выйдет он и в третьем периоде.

• 20:44

• 20:27

• За нарушение игры на вбрасывание командным штрафом наказана команда ЦСКА. Штраф отбывает Дмитрий Кугрышев.