• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Виктор Бирин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Александр Сысуев

ход матчасоставыЛАДСИБпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 47-56 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-38 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 16-10 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:20

• 59:22

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 59:22

1—3

Изменение счета: Сибирь. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 96. Бойчак Зак

• 59:11

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

ЛАДА в зоне СИБИРИ...Филатов с близкого из-под защитника - выше ворот летит шайба

СИБИРЬ в полном составе

ЛАДА от своих ворот...закрепились в зоне соперника...Бочаров с угла - мимо ворот

Два в один контратака СИБИРИ - до броска не дошло

На скамейку оштрафованных отправляется Артёмов Артём (№8)

• 53:54

Удаление. Сибирь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

По-прежнему игра под диктовку ЛАДЫ - гости от обороны

Филатов с прокатом вокруг ворот гостей...бросок - шайба в защитника

Гуркин с угла от синей - в последний момент успевает голкипер гостей подставить щиток

Игра в средней зоне - шайба от команды к команде

Очень осторожно обе команды в обороне - стараются подловить соперника на контратаках

Два в один контратака СИБИРИ...Окулов один в один - Ежов сильнее

ЛАДА сходу взялась за дело...борьба в зоне гостей...Аронсон с угла - выручает Тэйлор

• 20:49

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-45 ; Броски в створ: 17-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-2

• 20:32

ЛАДА давит на ворота гостей...дважды Аронсон с угла - Тэйлор. Шайба остается в зоне

ЛАДА в атаке...Бочаров сделав круг в зоне гостей бросил с разворота - забирает шайбу голкипер

Инициатива полностью на стороне ЛАДЫ...постоянное давление на ворота СИБИРИ - гости от обороны

• 36:05

Таймаут. Сибирь.

И снова ЛАДА утраивает "аврал" у ворот гостей...Комаров с близкого, добивание...свалка на пятаке - с трудом голкипер накрывает шайбу

В ступоре СИБИРЬ...ЛАДА хозяйничает в зоне гостей - много работы у Тэйлора

Филатов в одиночку в зоне гостей...бросил из-под защитника - шайба у голкипера

Ошибаются гости на синей...Комаров убегает один в один - успевают подставить клюшку и бросок не получается

Гости у ворот ЛАДЫ...бросок с угла, дважды добивание с близкого - сидя на льду Ежов "разрулил ситуацию"

Едва Шалунов не убежал один в один - выручает защитники

Шенфельд один вдоль борта...с угла бросил в дальний угол - не справляется Тэйлор

• 31:06

1—2

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 8. Иванов Андрей, 4. Аронсон Тэйлор

• 29:40

Удаление. Сибирь.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Подержали гости шайбу в зоне ЛАДЫ - до броска дело не доходит

ЛАДА в атаке...Шенфельд с угла от борта - шайба в ловушке у Тэйлора

ЛАДА в полном составе

От синей верхом в "девятку" прошивает оборону ЛАДЫ Игнатович

• 26:25

0—2

Изменение счета: Сибирь. 43. Игнатович Максим ассистенты: 17. Окулов Константин, 70. Миловзоров Егор

• 25:58

Удаление. Лада.  14. Ахметов Рафаэль 2 мин. Толчок на борт

Один в один убежал Шалунов - с неудобной под перекладину обыграл Ежова

• 25:39

0—1

Изменение счета: Сибирь. 87. Шалунов Максим ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 39. Санников Степан

В средней зоне команды выясняют, кому нужнее шайба - борьба от синей к синей

Демагин по-центру от синей - в игре Тэйлор, ответная атака гостей - и в деле Ежов

ЛАДА в атаке...доводят хозяева шайбу до ворот гостей - бросить не получается

Два в один контратака СИБИРИ...передача на дальнюю...бросок - успевают подставить клюшку и шайба мимо ворот

ЛАДА начинает второй период в меньшинстве...СИБИРЬ закрепилась в зоне...бросок - мимо

• 19:48

• 19:31

Гости в зоне ЛАДЫ...держат по-периметру...бросок с близкого - Ежов и шайба покидает зону

• 18:46

Удаление. Лада.  9. Рыбин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Контратака ЛАДЫ два в два...бросок с ходу - забирает шайбу голкипер СИБИРИ

Аронсон с угла от синей...мощно, с близкого добивание - выручает Тэйлор

Ни той ни другой команде не получается основательно закрепиться в зоне соперника - как следствие, нет хорошего броска по воротам

Жестко ЛАДА обходится с соперником в своей зоне - бросить по воротам не дают

Бросок за броском с дальней по воротам ЛАДЫ - не проблема для голкипера

СИБИРЬ в атаке...Артюхон один прокатывается за воротами...отброс на синюю...Воробьев с угла - шайба у Ежова

ЛАДА в контратаке...передача из-за ворот...Валуйский в касание - выручает Тэйлор

Ахметов прорывается у воротам гостей...бросил с ходу с близкого - в защитника попадает шайба

ЛААД в полном составе

Долго СИБИРЬ входила в зону ЛАДЫ - дважды успевают бросить мимо ворот и шайба выброшена

• 08:04

Удаление. Лада.  14. Ахметов Рафаэль 2 мин. Удар клюшкой

Мишарин с угла от синей проверил бдительность Ежова - голкипер в деле

ЛАДА в атаке..Аронсон от синей верхом - шайба у Тэйлора

ЛАДА держит шайбу в зоне СИБИРИ...борьба у борта - бросить гости не позволяют

В среднюю зону переводит борьбу ЛАДА - гости плотно на синей

СИБИРЬ в атаке...Окулов с близкого - Ежов, следом бросок от синей - забирает шайбу голкипер