• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Александр Соин
    Линейные судьи: Константин Горденко, Николай Куприянов

ход матчасоставыСПРСЕВпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 63-45 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 6-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 16-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:56

• 63:12

3—2

Изменение счета: Спартак. 11. Мирнов Игорь ассистенты: 28. Дыбленко Ярослав

• 62 мин

Мазур от синей - Свенссон спасает свои ворота

• 62 мин

Радил делает передачу на Потапова, Максиму не удается пробить вратаря гостей

• 61 мин

Лещенко по центру - Коварж прижимает шайбу

• 61 мин

Радил от усов - Коварж ловит

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 12-4

• 21:46

• 59:48

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

• 59:48

2—2

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 28. Вовченко Даниил

• 58:42

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Северсталь: без вратаря.

• 58:35

Таймаут. Северсталь.

Северсталь играет в полном составе

• 58:35

2—1

Изменение счета: Спартак. 69. Радил Лукаш ассистенты: 18. Глазачев Константин, 97. Гилрой Мэттью

Мирнов от синей - щитком отбивает Коварж

Провольнев с пол борта - шайба попадает в клюшку защитника гостей и вылетает за пределы ледовой площадки

Калинин по центру - Коварж отбивает

Потапов с точки вбрасывания из-под защитника - прямо во вратаря

Мирнов от усов, Бердников подставляет, защитники блокируют

• 35:19

Удаление. Северсталь.  63. Полак Войтех 2 мин. Удар клюшкой

После видеопросмотра определено, что шайба не пресекла линию ворот

Великолепную комбинацию разыграла вторая тройка нападения красно-белых, в какой-то момент показалось, что шайба пересекла линию ворот, но судьи взятие ворот не зафиксировали

1—1

Изменение счета: Северсталь. 74. Монахов Сергей ассистенты: 21. Коварж Якуб, 84. Угаров Алексей

1—0

Изменение счета: Спартак. 23. Стэплтон Тим ассистенты: 58. Кляузов Илья, 61. Павлюков Илья

Кляузов набрасывает на ворота, Павлюков подставляет клюшку - Коварж отбивает, Стэплтон добивает, гол!!!

Угаров с пятака - закрывает угол ворот спартаковский голкипер

Мазур с пятака - отбивает Свенссон

Почти минуту провели гости в зоне спартаковцев, но пока создатьугрозу воротам Свенссона не получается

Стэплтон с неудобной руки - голкипер отбивает

Сорокин от синей - неточно

Бобров справа - голкипер парирует

Лещенко обводит защитника, оказывается один на пятаке перед воротами гостей, но переиграть голкипера ему не удается

Удаление. Северсталь.  81. Трунёв Максим 2 мин. Грубость

Трубачев с внешних усов набрасывает в сторону ворот, партнеры пытаются подставить клюшку на пятаке - голкипер справляется

Трунев из-под защитника - отражает бросок Свенссон

Гилрой от синей - после рикошета шайба до ворот не доходит

Мазур с пол борта - шайба в ловушке Свенссона

Полак мощно по центру - Свенссон отбивает перед собой, Полак тут же на добивании - успевает среагировать голкипер красно-белых

Кагарлицкий убегает к воротам красно-белых, но защитники не дают совершить бросок

• Спартак: Глазачев - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой

• Северсталь: Кагарлицкий - Чернов - Полак; Мазур - Кудако. Вовченко - Трубачев - Трунев; Стасенко - Хохлов. Монахов - Карлин - Угаров; Уилсон - Ежов. Лапин - Кодола - Авцин; Монс - Сизов

• Спартак: Глазачев - Стоа - Радил; Провольнев - Гилрой. Лещенко - Бердников - Мирнов; Калинин - Дыбленко. Васильев - Бобров - Потапов; Сорокин - Бондарев. Стэплтон - Павлюков - Кляузов; Сергиенко - Ли

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня на Малой Спортивной Арене "Лужники" состоится очередной матч в рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Северсталь"(Череповец)