5920 зрителей
  • KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАКБМНКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 77-44 ; Броски в створ: 44-26 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:11

• 59:29

6—1

Изменение счета: Металлург Нк. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 92. Земченко Игнат

• 40:00

Замена вратаря. Ак Барс: 20. Галимов Станислав. Металлург Нк: 34. Хакимов Рафаэль.

3—0

Изменение счета: Ак Барс. 92. Секач Иржи ассистенты: 19. Йордан Михал, 55. Ткачёв Владимир