3952 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Беляев, Роман Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Эдуард Метальников

ход матчасоставыЦСКММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 77-52 ; Броски в створ: 46-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 30-29 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 39-16

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:25

• 63:55

4—3

Изменение счета: ЦСКА. 39. Муршак Ян ассистенты: 27. Петров Кирилл, 22. Попов Александр

Мамин угрожает воротам гостей с хорошей позиции, Кошечкин на месте

Да Коста перехватывает у Мозякина шайбу выходит один на один с Кошечкиным, вратарь спасает свою команду

• 19:21

• Статистика после трех периодов: Броски: 71-50 ; Броски в створ: 42-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 29-28 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 39-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 19-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 19:19

• 59:25

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:25

3—3

Изменение счета: ЦСКА. 13. Плэтт Джефф ассистенты: 6. Денисов Денис, 77. Да Коста Стефан

• 58:14

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:14

Таймаут. ЦСКА.

Мамин проводит силовой против Сёмина в своей зоне

Скотт проводит кистевой с левого края в дальний нижний угол, Кошечкин ловит шайбу ловушкой

• 47:31

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Металлург Мг: без вратаря.

• 18:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-42 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-19 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 23-23 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 35-12

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян, 4. Ли Крис

• 30:13

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 30:13

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Подножка

Гости плотно закрепились в зоне Армейцев

После нескольких опаснейших бросков с пятака Семина, Сорокин выручает свою команду

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 13. Плэтт Джефф ассистенты: 41. Скотт Грег, 87. Светлаков Андрей

Бирюков заряжает от синей, Сорокин ловит шайбу ловушкой

• 22:28

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Ожиганов заряжает от синей, выше ворот

• 17:53

• 17:36

• 19:37

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Платонов выходит один на один с вратарем, бросает в дальний нижний угол, Сорокин отбивает шайбу щитком

Мозякин с правого края проводит кистевой низом, вратарь хозяев на месте

Мозякин играет на Зарипова на дальнюю штангу, форвард гостей замыкает, Сорокин выручает свою команду

• 12:39

Удаление. ЦСКА.  41. Скотт Грег 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ничушкин хорошо обыгрывает защитника по правому краю, бросает с острого угла, мимо

• 09 мин

• 08 мин

Ли щелкает от синей, Сорокин отбивает шайбу

• 08 мин

Гости закрепились в зоне ЦСКА

• 07 мин

Филиппи заряжает от синей, Жарков ложиться под и шайбу и принимает бросок на себя

• 07 мин

• 06:47

Удаление. ЦСКА.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 06 мин

Ли делает хорошую передачу с правого края на пятак Косову, тот замыкает, Сорокин на месте

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Грубость

• 02 мин

Науменков проводит хороший силовой в своей зоне против Тимкина

• 01 мин

Мозякин решает проверить на внимательность Сорокина, щелкая из центра площадки, вратарь на месте

• 17:01

90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• Стартовые звенья команд :

• Металлург, Магнитогорск :

• Игроки : Бирюков - Антипин, Мозякин (К) - Коварж - Зарипов (А)

• Вратарь : Кошечкин

• ЦСКА, Москва :

• Игроки : Киселевич (А) - Кутузов, Да Коста - Попов - Петров

• Вратарь : Сорокин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Металлург" Магнитогорск.