Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Пронских

ход матчасоставыТРКЦСКпо командам
  • 21:15

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 40-76 ; Броски в створ: 25-48 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 21:14

Ничушкин сразу доставляет шайбу в зону атаки, продавил защитника, вылез на пятак, Францоуз прижал.

За 40 секунд до окончания периода хозяева выводят шайбу из зоны.

• 58:51

Таймаут. ЦСКА.

• 58:21

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. ЦСКА: без вратаря.

Последние две минуты периода.

Команда ЦСКА играет в полном составе.

Якуценя от синей увидел на дальней партнера, отдал передачу, Новотны в касание над плечом вратаря отправил шайбу в ворота.

• 56:24

4—3

Изменение счета: Трактор. 66. Новотны Иржи ассистенты: 28. Якуценя Максим

Пеньковский закрыл видимость вратарю, Бородкин от синей по воротам-Сорокин нашел шайбу.

• 55:06

Удаление. ЦСКА.  67. Основин Вячеслав 2 мин. Подножка

Команда Трактор играет в полном составе.

Денисов мощно от синей верхом, Францоуз блином отбивает.

• 52:44

Удаление. Трактор.  41. Рой Дерек 2 мин. Подножка

• 47:46

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Задержка руками

Якуценя с разворота набросил на ворота, рекошет на пятаке, отскок на дальнюю, Щехура отправил шайбу в ворота.

• 46:25

3—3

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 28. Якуценя Максим

Попов из-за линии ворот отдал на пятак, за воротами открылся на дальнюю, получил возврат, с первого броска не попал, с добивания поразил ворота.

• 45:30

2—3

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 27. Петров Кирилл, 77. Да Коста Стефан

Кольцов отдал на усы, Кручинин продолжил передачей на дальнюю, Щехура подставил клюшку-гол.

• 44:10

2—2

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 44. Кольцов Кирилл, 78. Кручинин Алексей

Удаление. ЦСКА.  7. Телегин Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Передача на дальнюю, Петров завершил комбинацию броском в касание.

• 35:19

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Попов Александр, 77. Да Коста Стефан

Опасно на пятаке, у Францоуза слетел блин, остановка.

• 34:22

Удаление. Трактор.  7. Денисов Владимир 2 мин. Задержка руками

Шолохов лег под щелчок Пивцакина от синей.

Закружили гости в зоне атаки.

Рой вошел в зону, из угла отдал по диагонали на синюю, Кольцов сразу щелчком по воротам-Сорокин прижал.

Скотт провел силовой прием против Жульдикова в углу площадки.

Кручинин щелчком от синей-вратарь.

• 27:58

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Оживилась игра после заброшенных шайб.

Кручинин убежал один против вратаря, кистевым броском отправил шайбу под перекладину.

• 26:13

1—1

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 28. Якуценя Максим, 33. Францоуз Павел

Проползла шайба под Францоузом.

• 24:15

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 6. Денисов Денис, 43. Ничушкин Валерий

Блажиевский мощно из средней верхом-вратарь.

Выход 2в1 Трактора, Якуценя не стал отдавать на дальнюю Кручинину, бросил во вратаря.