• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Нестеров, Александр Сироткин

ход матчасоставыСОЧТОРпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 39-44 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 15-16 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

• 21:47

• 59:31

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо: 39. Бирюков Михаил.

• 59:31

4—2

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья

• 59:05

Таймаут. Торпедо.

• 59:03

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо: без вратаря.

Стоило сказать об отсутствии моментов, как тут же Костицын, выйдя с Крикуновым против одного защитника Торпедо, направил шайбу выше ворот Бирюкова!

Без опасных моментов у тех и у других ворот проходит игра.

Петерссон освобождается из-под опеки соперника и выходит один на один с Бирюковым! Бросок! Вратарь Торпедо выходит победителем в этой микродуэли!

Егоршев исполняет силовой прием на Петерссоне при входе в зону гостей.

Торпедо играет в полном составе.

ХК Сочи играет в полном составе.

Бирюков справляется с броском Мамкина низом от синей линии!

• 51:18

Удаление. Торпедо.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Удар клюшкой

• 51:06

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Подножка

Потрясающую комбинацию разыграли нижегородцы, которая едва не закончилась результативным броском в верхний угол ворот Барулина! Однако после видеопросмотра определено, что шайба не пересекла линию ворот!

Дают хозяева бросить гостям с пятачка! Куча-мала у ворот Барулина! Шайба оказывается под голкипером южан. Вбрасывание в зоне хозяев.

• 48:40

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Выброс шайбы

Очень надежно играет в воротах Барулин! Фиксирует шайбу ловушкой Константин после броска Баранцева от синей линии!

Еще с одним броском справляется Барулин! На этот раз на острие атаки у нижегородцев оказался Батлер!

Галузин после перепасовки с Баранцевым мощно выстрелил от правого круга вбрасывания, но прямо во вратаря попадает шайба! Вбрасывание в зоне хозяев!

• 46:02

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Толчок клюшкой

Макмиллан не по правилам сыграл против Барулина, за что получил малый штраф!

• 43:44

Удаление. Торпедо.  15. Макмиллан Брэндон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Бросок Осипова принимает на себя защитник сочинцев, что позволяет партнерам вывести шайбу из зоны и начать атаку своей команды.

Нижегородцы в течение минуты плели кружева в зоне южан, но до опасного момента так и не дошло!

Даугавиньш клюшкой прерывает острую передачу на Крикунова, адресованную ему с правого с фланга!

• 21:12

• 20:55

Максвелл выкатился на пятачок и бросил в створ! Тревожно было у ворот Бирюкова, но Михаилу удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в данном эпизоде!

• 35:48

Удаление. Торпедо.  2. Егоршев Станислав 2 мин. Подножка

Едва не юркнула в ворота Бирюкова после броска игрока ХК Сочи! Защитник гостей успевает подстраховать вратаря и отбросить шайбу в сторону от ворот!

Петерссон ворвался в зону гостей по правому флангу и бросил с острого угла! Бирюков выбрал правильную позицию и отвел угрозу от ворот!

Гости поджали сочинцев в их зоне! Пока успешно справляются хозяева с натиском нижегородцев.

• 29:51

3—2

Изменение счета: Торпедо. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 36. Батлер Бобби, 45. Аляев Артём

• 29:23

Удаление. ХК Сочи.  66. Воробьёв Иван 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:52

О'Делл реализует большинство и увеличивает преимущество своей команды до 2-х шайб - 3:1!

• 27:52

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 46. Костицын Андрей, 17. Крикунов Илья

Мамкин выполнил бросок низом от синей линии - Проскуряков отбивает перед собой и позволяет партнеру начать атаку.

• 26:27

Удаление. Торпедо.  35. Баранцев Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 25:26

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Подножка

• 25:26

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Торпедо: 73. Проскуряков Илья.

• 24:49

Петерссон оторвался от 3-х игроков Торпедо в средней зоне, устремился к воротам Проскурякова и изумительным по точности ударом поразил сетку ворот гостей! После видеопросмотра определено, что шайба пересекла линию ворот! Шайба засчитана! 2:1!

• 24:09

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 6. Фантенберг Оскар

О'Делл с Морозовым выходят против одного защитника гостей! Передача Эрика проходит на Егора, но бросок 95-го номера парирует Проскуряков, хотя шайба летела мимо ворот!

Шайба после броска Пепеляева от синей линии проходит мимо ворот.

• 20:17

• 20:00

Егоршев получает болезненный удар в своей зоне и с помощью врача отправляется на скамейку для оказания помощи.

Петерссон пытается поразить сетку ворот Проскурякова броском от синей линии! Прямо во вратаря попадает шайба.

• 18:40

Удаление. Торпедо.  24. Фролов Александр 2 мин. Подножка

Игроки 1-го звена гостей поставили в тупик оборону южан, разыграв эффектную двухходовку перед воротами Барулина! Даугавиньш замыкает передачу Семина, поражая угол ворот ХК Сочи! 1:1!

• 16:42

1—1

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий

Еще один шведский легионер сочинцев Андре Петерссон наносит бросок в створ! Проскуряков надежен.

Выстрел Фантенберга от синей линии! Рядом с каркасом ворот проходит шайба!

• 13:36

Удаление. Торпедо.  89. Потапов Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Едва вторую шайбу не забрасывают хозяева! Крикунов мог удвоить преимущество своей команды, но его бросок с нескольких метров оказался неточным!

Петерссон выполнил передачу с правого фланга на подключившегося к атаке Максвелла! Бен обыграл вратаря и сделал передачу на Падакина, который поразил ворота Торпедо! 1:0!

• 10:51

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 12. Падакин Павел ассистенты: 49. Максвелл Бен, 20. Петерссон Андре

Воробьев! Мощный бросок от синей линии! Рядом со штангой пролетает снаряд!

Еще один опасный момент у ворот сочинцев! Не без труда, но справляются хозяева с натиском нижегородцев!

Барулин справляется с броском Даугавиньша со средней дистанции, парируя шайбу щитком!

Костицын! Бросок в створ! Проскуряков на месте!

Барулин намертво ловит снаряд после броска Галузина с правого круга вбрасывания!

Петерссон едва не обокрал Желдакова на синей линии ХК Сочи! Но успел Григорий отбросить шайбу в сторону.

Родионычев бросил от синей линии - блокирует бросок защитник хозяев!

• 19:30

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    73. Проскуряков Илья (Торпедо).

• 19:30

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 2 Александров - 37 Пепеляев, 17 Крикунов (А) - 19 О'Делл - 46 Костицын (К).

• "Торпедо": 73 Проскуряков; 25 Желдаков - 2 Егоршев, 24 Фролов (А) - 42 Семин - 16 Даугавиньш.

• -

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Торпедо» (Нижегородская область).