Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон

• 22:20

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Палушай Аарон (Динамо Мн). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Петтерссон Фредрик (Динамо Мн). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Палушай Аарон (Динамо Мн). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 30. Скривенс Бен (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 22:14

• Статистика матча: Броски: 63-51 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 10-4 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 37-26

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 6-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 22:11

• 64:52

Таймаут. Динамо Мн.

• 64:52

Удаление. Витязь.  52. Головков Игорь 2 мин. Грубость

• 64 мин

Штраф №28 Александра Матерухина закончился.

• 64 мин

Штраф №5 Алексея Семенова закончился.

• 61:13

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Симуляция

• 61:13

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

• 22:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-8

• 21:59

Витязь играет в полном составе.

• 52:48

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 52:48

Удаление. Витязь.  20. Кемпе Марио 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 52:26

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 49:53

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 46:56

Удаление. Витязь.  64. Романов Станислав 2 мин. Задержка руками

Контратака минчан. Клинкхаммер убежал от защитников гостей и мощно бросил. Шайба полетела выше ворот Сапрыкина.

Штраф №71 Александра Павловича отбывает №22 Данила Карабань.

• 44:19

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Удар коленом

Гости продолжают искать счастье у ворот Скривенса.

• 40:34

3—3

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 20. Кемпе Марио, 25. Копейкин Алексей

• 21:24

• 21:07

Дисциплинарный штраф №61 Максима Афиногенова закончился.

• 39:01

Удаление. Динамо Мн.  9. Петтерссон Фредрик 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:04

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик, 24. Коробов Дмитрий

Серия опасных моментов у ворот Витязя. Сапрыкин творит чудеса на последнем рубеже своей команды.

Команды по-прежнему демонстрируют быстрый и содержательный хоккей.

• 31:08

2—2

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 7. Ержабек Якуб

Штраф отбывает №21 Аарон Полушай.

• 30:31

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 29:56

Удаление. Витязь.  61. Афиногенов Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне гостей. Мощный выстрел Мицкевича от синей линии. Вратарь приезжей команды выручает своих партнеров.

Динамичная контратака Динамо. Сапрыкин надежно действует в воротах.

Контратака Динамо. Сапрыкин не дал себя переиграть.

Гости по-прежнему действуют в большинстве.

• 25:58

2—1

Изменение счета: Витязь. 55. Аалтонен Миро ассистенты: 7. Ержабек Якуб

Ошибается Коробов в своей зоне. Никулин едва не сокращает разницу в счете.

Не ладится игра в большинстве у гостей.

Умело играют в меньшинстве хозяева.

Однако, гости быстро вернули ее обратно в зону минчан.

Павлович вывел шайбу из своей зоны и разрядил обстановку.

• 22:26

Большой штраф отбывает №22 Данила Карабань.

• 22:26

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 22:26

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 5 мин. Подножка

• 22:05

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Витязь: без вратаря.

• 20:29

• 20:12

• 19:51

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 11. Кулаков Александр

• 18:30

Удаление. Витязь.  61. Афиногенов Максим 2 мин. Задержка клюшкой

Атака Динамо. Гаврус упустил отличный шанс увеличить разницу в счете.

Активизировались динамовцы.

Дальний бросок Шинкевича. Шайба не долетает до цели.

Гости продолжают наращивать обороты. Минчане жалят соперника острыми контратаками.

Атака Витязя. Опасно дважды угрожал воротам Скривенса Швец-Роговой, но переиграть вратаря хозяев не смог.

Опасно атакуют в большинстве гости. Скривенс держит на замке свои ворота.

• 11:32

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Минчане стремятся упрочить свое преимущество.

• 09:28

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 11. Кулаков Александр ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик

Серия опасных моментов у ворот гостей. Сапрыкин надежен.

• 08:02

Удаление. Витязь.  20. Кемпе Марио 2 мин. Подножка

Внимательно играют в меньшинстве хозяева.

Не получается у приезжей команды закрепиться в зоне минчан.

Минчане предоставили гостям отличную возможность открыть счет в матче.

• 06:02

Удаление. Динамо Мн.  21. Палушай Аарон 2 мин. Толчок клюшкой

Стремительная контратака Динамо и бросок Клинкхаммера из-под защитника гостей. Сапрыкин выручает свою команду.

Хенкель и Шинкевич пытаются организовать атаку своей команды. Гости активно прессингуют в зоне Динамо.

Позиционная атака Витязя. Минчане плотно играют у своих ворот.

Ответ гостей. Скривенс в игре.

Первый опасный момент у ворот гостей. Стась угрожал от синей линии. Сапрыкин на месте.

Активно начали встречу минчане.

• 19:33

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    40. Сапрыкин Игорь (Витязь).

• 19:33

• Витязь: Игорь Сапрыкин: Игорь Головков - Алексей Семенов; Алексей Макеев - Александр Никулин - Максим Афиногенов.

• Динамо Минск: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Дмитрий Коробов; Роб Клинкхаммер - Сергей Костицын - Александр Матерухин.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Витязь Московская область.