• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Торнике Кучава

ход матчасоставыДМНЛАДпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 70-31 ; Броски в створ: 39-13 ; Голы: 8-3 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 25-17

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-7 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 9-9

• 21:52

• 59:37

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Подножка

Минчане продолжают активно действовать у ворот гостей.

Штраф №24 Владимира Маленьких закончился.

Штраф №23 Андрея Стася закончился.

• 48:55

Удаление. Динамо Мн.  21. Палушай Аарон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Лада играет в полном составе.

• 46:49

8—3

Изменение счета: Динамо Мн. 9. Петтерссон Фредрик ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб

Малый штраф отбывает №16 Денис Зернов.

• 46:39

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 5 мин. Драка

• 46:39

Удаление. Лада.  24. Маленьких Владимир 5 мин. Драка

• 46:39

Удаление. Лада.  24. Маленьких Владимир 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 46:31

7—3

Изменение счета: Динамо Мн. 9. Петтерссон Фредрик ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре

• 45:59

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Минчане много атакуют, а гости стараются остро контратаковать.

• 40:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Лада: 31. Масальскис Эдгарс.

• 21:19

• 21:02

• 39:51

6—3

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 11. Кулаков Александр, 17. Граньяни Марк-Андре

• 39:27

Удаление. Лада.  15. Костромитин Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

• 38:50

5—3

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 28. Матерухин Александр

Атака Динамо. Серия бросков по воротам Ежова.

Гости перехватили инициативу во втором периоде.

• 35:18

4—3

Изменение счета: Лада. 19. Валуйский Семён ассистенты: 32. Стрельцов Василий

Дисциплинарный штраф №9 Фредрика Петтерссона закончился.

• 32:45

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 74. Костицын Сергей, 2. Готовец Кирилл

Готовец угрожал воротам Ежова. Илья на месте.

Команды обменялись опасными моментами.

Ответ минчан. Гости внимательно играют у своих ворот.

Редкая атака гостей. После броска Аронсона шайба летит выше ворот Скривенса.

Минчане полностью контролируют ход второго периода.

• 27:27

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 91. Гаврус Артур, 12. Клинкхаммер Роб

• 25:18

Удаление. Лада.  9. Рыбин Максим 2 мин. Подножка

• 24:55

Удаление. Динамо Мн.  9. Петтерссон Фредрик 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 21:04

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2—1

Изменение счета: Лада. 8. Иванов Андрей ассистенты: 81. Сотниекс Кристапс, 29. Бумагин Александр

• 16:17

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 28. Матерухин Александр

• 12:38

Удаление. Динамо Мн.  11. Кулаков Александр 2 мин. Удар коленом

• 10:55

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 74. Костицын Сергей, 17. Граньяни Марк-Андре

Штраф №4 Тэйлора Аронсона закончился.

Минчане штурмуют ворота Лады.

• 09:34

Удаление. Лада.  70. Корягин Глеб 2 мин. Задержка клюшкой

Минчане моментально расположились в зоне гостей. Партнеры вывели на бросок Петтерссона. Фредрик бросил, Ежов отбил. Полушай добавлял, но вратарь гостей не дал себя переиграть.

• 08:49

Удаление. Лада.  4. Аронсон Тэйлор 2 мин. Подножка

Активизировались минчане. Серия опасных моментов у ворот гостей. Ежов надежен.

Атака Динамо. Тройка Ковыршина обостряла игру у ворот Ежова.

Попытка минчан перевести игру в зону приезжей команды.

Ошибаются игроки Лады. Шайба покинула зону хозяев.

Гости закрепились в зоне минчан.

Динамовцы предоставили гостям отличную возможность открыть счет в матче.

• 03:11

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. Задержка руками

Неспешное начало встречи. Команды присматриваются друг к другу.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    33. Ежов Илья (Лада).

• 19:32

• Лада: Илья Ежов; Кристапс Сотниекс - Тэйлор Аронсон; Никита Филатов - Андрей Иванов - Александр Бумагин.

• Динамо: Бэн Скривенс; Евгений Лисовец - Кирилл Готовец; Сергей Дрозд - Андрей Стась - Александр Павлович.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Лада Тольятти.