Линейные судьи: Никита Новиков, Антон Понамаренко

2—3

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай

• 21:54

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Тичар Рок (Автомобилист). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Лемтюгов Николай (Авангард). В воротах 84. Лисутин Иван (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Губин Олег (Автомобилист). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Соботка Владимир (Авангард). В воротах 84. Лисутин Иван (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Тичар Рок (Автомобилист). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пестушко Максим (Авангард). В воротах 84. Лисутин Иван (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Автомобилист). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 21:49

• Статистика матча: Броски: 68-44 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-33

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:41

• 65 мин

мощный штурм ворот гостей, даже штанга сыграла за Фурха. Буллиты

• 63:31

Удаление. Авангард.  3. Бут Дэвид 2 мин. Подножка

• 61 мин

шайба не засчитана, т.к. была заброшена после контакта атакуюшего игрока с вратарем

• 61 мин

забивают гости, по запросу тренера команды Автомобилист будет произведен видеопросмотр на предмет блокировки вратаря

• 21:28

• Статистика после трех периодов: Броски: 61-42 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-27 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

2—2

Изменение счета: Авангард. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 3. Бут Дэвид, 71. Бурдасов Антон

Авто за своими воротами контролирует шайбу, раскатились, вбросили, проиграли борьбу в зоне, ответная атака, Лисутин ловит

позиционная атака в зоне Авангарда, Чайковски с шайбой, бросок. Фурх забирает шайбу

Голышев неглядя с разворота с острого угла, неожиданность для Фурха, но шайба не зашла в угол ворот

борьба на синей линии зоны Авто, офсайд

с кистей Густафссон, Лисутин чуть вышел из ворот, принял шайбу на себя

от синей Кивисте плотно приложился, Фурх ловит, вбрасывание

контратака, Тичар бросает сам, ломает шайбой клюшку Меньшикову

ошибка Михнова в своей зоне, едва не воспользовались этим гости, шайба прошла мимо ворот

бросок Чесалина, отбюивает Фурх, после незасчитанного гола больше атакует Автомобилист

Рассейкин вылез на пятачок, но не смог протолкнуть шайбу в ворота

бросок Коукала в дальний угол, Фурх играет ловушкой

не засчитан гол, был игрок в площади ворот

контратака Авто, Голещихин не сразу, но зацепился за шайбу и бросил точно в угол, Фурх уже сел на лед. Идет видеопросмотр на предмет атаки Михновым вратаря в площади ворот

• 20:48

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-28 ; Броски в створ: 15-15 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-29

• 20:31

не успел переместиться Лисутин, но и Бурдасов в касание не попал по пустым воротам

• 38:56

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Задержка руками

комбинация гостей, бросок от синей Соботки, ловит Лисутин

мощно с острого угла Лемтюгов, рядом с дальней штангой

вошел в зону Чайковски, отдать некому, прострел, рикошет от клюшки защитника, шайба за бортом

Авангард в полном составе

взлетает шайба над площадью ворот, ее ловушкой в прыжке забирает Фурх

бросок, шайба под щитком Фурха прошла и с ленточки ее снимает защитник

не попадает Мегалинский в открытый угол

• 34:32

Удаление. Авангард.  88. Самохвалов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

перепасовка в зоне Авангарда, Андерсен принимает и бросает точно Самохвалова, стоящего перед ним, затем Самохвалов отомстил возле борта в средней зоне, получил 2 минуты

Коукал прошел по левому краю, с острого угла попал в штангу

от синей приложился Мегалинский, Фурх щитком отбивает

хороший шанс у Голещихина, спасает Фурх

Пережогин объехал Чайковски и с острого угла нашел брешь в воротах Лисутина

• 31:57

2—1

Изменение счета: Авангард. 37. Пережогин Александр ассистенты: 13. Лемтюгов Николай, 26. Густафссон Эрик

Михнов обводит защитника, не пробил вратаря, контратака и гол в ворота Авто

Губин прошел по флангу, не отдал пас, бросил сам, отбивает Фурх

прострел на пятачок, там Лемтюгов с двумя игроками на спине умудряется замкнуть в упор в щитки Лисутину

замыкает Бурдасов, успел переместиться Лисутин

Чесалин привез шайбу в чужую зону, почти обыграл защитника, но споткнулся в последний момент

• 19:36

Торченюк и Чесалин 2 в 2, Торченюк тонко пасует на ход партнеру, того цепляет Бурдасов, иначе был бы гол в пустой угол

• 19:12

Удаление. Авангард.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Удар клюшкой

Тичар в конратаке пытался отпасовать партнеру, попал в ногу защитника

у Рассейкина при выходе из своей зоны сходит с крюка шайба, вынужден форвард цеплять противника, чтобы дать пройти к воротам

• 17:38

Удаление. Автомобилист.  17. Рассейкин Максим 2 мин. Задержка руками

шайба вброшена в зону на ход Голышеву, тот выиграл скоростную дуэль у защитника, бросил сразу, Фурх отбил

Голышев мимо ближнего угла

Юньков плотно бросил от борта, щитком Лисутин отвел угрозу

Голещихин готовился принять пас, успел перехватить защитник, затем бросок мимо ворот

щелкнул Василевский при входе в зону, отбивает плечом Фурх

комбинируют хозяева, вывели на бросок Мегалинского по центру зоны, тот касанием попадает в Пестушко

продолжают атаковать гости, Соботка прицельно, Лисутин на месте

щелчок Никитина отбивает щитком Лисутин, на пятак из-за ворот выехал Михеев, бросил мимо, бросок с кистей Григорьева, блином отбивает вратарь, шайба взмывает под потолок арены

смену провели хозяева, не дав войти в свою зону

потихоньку расправляют плечи гости, скоростная атака, Бут с острого угла, Лисутин отбивает

и еще момент у ворот гостей, но шайба не идет в ворота Фурха

очень продуктивно проводит 5-минутное большинство Автомобилист, Василевский в касание добил шайбу в открытый угол, шайба рикошетом скользнула в ворота

• 03:41

Замена вратаря. Автомобилист: 84. Лисутин Иван. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 03:41

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 24. Тичар Рок, 56. Чайковски Михал

Тимашов набросил от синей, шайба, ударившись о лицевой борт, выскочила на пятачок, где ее под перекладину добил Коукал

• 02:34

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр ассистенты: 7. Тимашов Николай, 14. Симаков Алексей