Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 9. Петтерссон Фредрик

• 22:11

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 35. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Петтерссон Фредрик (Динамо Мн). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 35. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Палушай Аарон (Динамо Мн). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 35. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Матерухин Александр (Динамо Мн). В воротах 64. Кареев Андрей (Нефтехимик). Гол.

• 22:08

• Статистика матча: Броски: 38-53 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-27

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 22:05

• 63 мин

• 60:14

Удаление. Динамо Мн.  74. Костицын Сергей 2 мин. Подножка

• 21:54

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-18 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:51

• 59:16

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей.

• 59:16

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард ассистенты: 53. Первышин Андрей, 19. Брюле Жильбер

• 58:25

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Нефтехимик: без вратаря.

Гости усиливают давление на ворота Лаланда. Минчане стараются действовать на контратаках.

• 49:38

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Атака гостей. Огурцов подключился к действиям партнеров. Мощный бросок. Лаланд выручает хозяев.

Гости ускорили игру.

Отличное начало атаки у гостей. Березин нашел дальней передачей Здунова. Павел устремился к воротам Лаланда, но в последний момент защитник минчан успел выбить шайбу у нападающего гостей.

Шайба по-прежнему гостит в зоне Нефтехимика.

Атака Динамо. Отличную возможность для взятия ворот Кареева упускает Комаров.

Вязнут минчане в оборонительных порядках приезжей команды. Между тем, гости стремятся остро контратаковать.

Нефтехимик играет в полном составе.

В большинстве начали третий период минчане.

• 21:18

• 21:01

Гости предоставили хозяевам отличную возможность увеличить разницу в счете.

• 39:13

Удаление. Нефтехимик.  8. Кинрейд Джеффри 2 мин. Подножка

Острейшая контратака Динамо. Кареев бдителен.

Активизировались гости, и создали несколько опасных моментов у ворот минчан.

Динамичная атака гостей. Лаланд выручает своих партнеров.

Игра переместилась в среднюю зону.

Матерухин, эффектно дриблингуя, промчался через всю площадку и бросил по воротам приезжей команды. Кареев надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Стремительная контратака минчан. Полушай убежал от защитников гостей, но переиграть Кареева на смог.

Команды обменялись опасными моментами.

Активно начали второй период хозяева.

• 20:25

• 20:08

Динамовцы продолжают играть в большинстве.

• 18:07

Таймаут. Нефтехимик.

• 18:07

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 9. Петтерссон Фредрик ассистенты: 21. Палушай Аарон

Идет видеопросмотр игрового момента.

По-прежнему минчане играют в большинстве, однако реализовать численное преимущество не удается.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Кареев надежен.

Большой штраф отбывает №91 Рафаэль Бикмуллин.

• 13:48

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:48

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 5 мин. Толчок клюшкой

Немного сбавили обороты коллективы.

Команды переключились в режим открытого хоккея. Порядин обострял игру у ворот Лаланда. Страж ворот минчан не дал себя переиграть.

Остро ответили динамовцы, но переиграть Кареева не удалось.

Активизировались гости. Опасный момент у ворот Лаланда. Вратарь минчан выручает свой коллектив.

Отличный силовой прием применил Шиксатдаров против Лисовца в зоне Динамо.

Очень слабо отыграли гости в большинстве. Не создали у ворот Лаланда ничего.

Не ладится игра в большинстве у Нефтехимика. Минчане внимательно играют на рубеже своей синей линии.

• 04:36

Удаление. Динамо Мн.  19. Комаров Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Попытка гостей перевести игру в зону минчан.

Хенкель мощно приложился. Кареев на месте.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне гостей.

Первый опасный момент в матче. Шинкевич, броском от синей линии, проверил бдительность Кареева. Вратарь гостей не дремлет.

Спокойно начали встречу команды.

• 19:34

35. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    64. Кареев Андрей (Нефтехимик).

• 19:34

• Нефтехимик: Андрей Карев; Андрей Сергеев - Джеффри Кинрейд; Дэн Секстон - Жильбер Брюле - Рихард Гюнге.

• Динамо: Кевин Лаланд; Евгений Лисовец - Кирилл Готовец; Никита Комаров - Артем Волков - Александр Китаров.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Нефтехимик Нижнекамск.