7344 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Беляев, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 74-59 ; Броски в створ: 34-40 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 15-23 ; Фол против игрока: 7-4 ; Штраф: 10-16

• 19:55

• Статистика овертайма: Броски: 17-6 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:55

• Окончание 1-го овертайма

• 69 мин

Тимкин уходит в отрыв и отдает передачу Ярославу Косову, который с ходу бросает и забивает!!! ГОЛ!

• 68:20

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав ассистенты: 4. Ли Крис, 23. Тимкин Евгений

• 68 мин

Сантала бросает в створ! Карлссон играет ловушкой!

• 66 мин

Мозякину не удается переиграть Хенрика Карлссона в ближнем бою, опаснейший момент!

Сёмин выходит 1 в 0!!! Пытается забить с неудобной, но Карлссон спасает свою команду!

Барыс демонстрирует хорошую бросковую активность в начале овертайма

Худяков вновь бросает в створ - Василий фиксирует шайбу!

Сантала мимо ворот

Худяков выходит на чистый лёд и бросает с кистей - Кошечкин на месте!

Тривино на скорости вылетает на пятак и проезжает мимо Кошечкина, не успевая при этом бросить, защитник Металлурга очень плотно сыграл с нападающим Барыса, и не дал простора для голевых действий

Мозякин упускает шикарную возможность забить! Карлссон не успевал переместиться после неудачного отскока, и шайбу с неудобной руки поднимает Сергей, но не попадает в створ

• Начало 1-го овертайма

• 19:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 19:22

Сантала не попадает в пустой угол ворот!

Доус вновь творит что-то невероятное! На синей линии обыгрывая соперника он выходит на чистый лёд, и решает бросит с кистей! Бросок получился роскошным, и Кошечкин не успевает с ним справиться - ГОЛ!

Сен-Пьер бросает с острого угла - момо ворот

Пытаются хозяева надолго задержать шайбу в зоне гостей, и у третьего звена Металлурга это получается весьма успешно

Барыс играет в полном составе

Сильным щелчком Данис Запипов прошивает вратаря гостей и оформляет ХЕТ-ТРИК! ГОЛ!

• 48:00

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

• 46:36

Удаление. Барыс.  9. Доус Найджел 2 мин. Подножка

Маркелов бросает с передачи партнера - Василий играет ловушкой!

Данис Зарипов оформляет дубль! Сергей Мозякин пресловутой передачей отправляет шайбу сквозь оборону Барыса, где Данис стережёт незащищенный угол ворот! Магнитогорцы сравнивают счет!

• 41:48

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

Очередная возможность хозяев отличиться в большинстве. Пока что все попытки в этом матчи были тщетны

• 40:42

Удаление. Барыс.  9. Доус Найджел 2 мин. Удар клюшкой

• 18:50

• 18:33

Мозякин щелкает с передачи Криса Ли! Карлссон отбивает, и шайба отскакивает Зарипову, который пытается поразить ближний угол ворот, но и тут Хенрик успевает!

• 37:37

Удаление. Барыс.  53. Маркелов Владимир 2 мин. Подножка

• 37:37

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 37:00

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Команды играют в полном составе!

Формат игры 4 на 4 позволил гостям забить 2 шайбы за 35 секунд!

Мартен Сен-Пьер выводи Барыс вперед! ГОЛ!

• 33:51

2—3

Изменение счета: Барыс. 93. Сен-Пьер Мартен ассистенты: 7. Семёнов Максим

Изящным финтом Найджел Доус обыгрывает Яна Коваржа и выходит на чистый пятак! Бросок - ГОЛ!

Удаление. Барыс.  55. Баркер Кэм 2 мин. Задержка руками

Виктор Антипин забивает курьезный гол! После передачи Мозякина Антипин попытался обработать шайбу, но она запрыгала и Виктор броском отправил ее в сторону ворот - Карлссон не смог укротить шайбу и она мельком пересекает ленточку ворот! После видеопросмотра судьи подтвердили - ГОЛ

• 31:24

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Изумительный сейв в исполнении Карлссона! Ловит шайбу ловушкой после мощнейшего щелчка Криса Ли!

• 29:21

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Задержка руками

• 29:21

Удаление. Барыс.  55. Баркер Кэм 2 мин. Подножка

Даллмэн бросает с пятака - Кошечкин отбивает шайбу щитком

Осала опасно бросает с круга вбрасывания - Карлссон тащит!

Металлург играет в полном составе

Шиннимин подставляет клюшку под наброс партнера и шайба неожиданной траекторией летит в домик Кошечкина. Василий успевает накрыть шайбу!

Даллмэн мощно бросает, но мимо

Третье удаление за 4 игровых минуты второго периода, и Барыс имеет очередную возможность отличиться в большинстве и выйти вперед!

• 24:09

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Подножка

• 21:57

Удаление. Барыс.  97. Панюков Кирилл 2 мин. Подножка

• 21:57

• 21:40

Старченко открывает счет забитым шайбам гостей в это серии! ГОЛ!

• 21:04

1—1

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 55. Баркер Кэм, 81. Пушкарёв Константин

• 20:47

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Задержка руками

• 17:51

• 17:34

Шиннимин бросает с круга вбрасывания - Кошечкин на месте!

Опаснейшая контратака в исполнении Барыса! Хорошую возможность получает Доус, но Василий отбивает бросок и не дает гостям открыть счет заброшенным шайбам

4-й бросок в створ наносит Маркелов! Очень активную игру показывает нападающий 3-го звена гостей

Штраф отбывает Дастин Бойд

• 13:37

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Маркелов вновь бросает, и теперь из под защитника! Кошечкин не увидел момент броска, но шайба сама попадает в Василия

Осала от синей линии - шайбу фиксирует Карлссон!

Косов с пятака щелкает после передачи Сёмина - выше ворот

Маркелов в течении 30 секунд наносит 2 неплохих броска, и оба они успешно заблокированы вратарём Металлурга

В формате 4 на 4 играют команды

• 06:39

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Удар клюшкой

Тривино убегает 1 в 0 в меньшинстве, и бросает с неудобной! Кошечкин тащит!

• 05:51

Удаление. Барыс.  97. Панюков Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Филигранная передача Яна Коваржа от своих ворот! Шайба пролетает мимо игроков Барыса и находит Даниса Зарипова, который выходит 1 в 0. Зарипов пользуется своим шансом и переигрывает Карлссона!! ГОЛ!

• 04:26

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 43. Коварж Ян

Третье звено Металлурга совершило хорошую атаку - Филиппи при входе в зону оставляет шайбу Сёмину, который набрасывает Косову на пятак. Рикошет и уже Филиппи успевает подхватить ее и бросить в ближний угол - Карлссон отбивает щитком

Ли бросает и попадает в перекладину!

Сантала бросает мимо с убойной позиции

4 игрока первого звена хозяев оттянули защиту Барыса к воротам, и один Антипин у синей линии владея шайбой решает бросить через плотный трафик - шайба попадает в соперника!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Напомним, что предыдущая игра окончилась со счетом 4-0 в пользу магнитогорского "Металлурга".

• Начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча 1/2 Финала Плей-офф Конференции Восток между командами "Металлург" Магнитогорск - "Барыс" Астана, Казахстан!