• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Павел Комаров
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Садовников

ход матчасоставыЛОКЦСКпо командам
  • 22:02

• Статистика матча: Броски: 38-57 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 14-10 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-8

• 65:00

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег

• 22:02

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Мосалёв Денис (Локомотив). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Скотт Грег (ЦСКА). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кронвалль Стаффан (Локомотив). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Окулов Константин (ЦСКА). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Кадейкин Александр (Локомотив). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шумаков Сергей (ЦСКА). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Локомотив). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Капризов Кирилл (ЦСКА). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Гол.

• 21:57

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

И у Андронова был шикарный момент отличиться!

Отличный момент у Капризова - спасает Мурыгин!

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-13 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:44

Мурыгин останавливает игру после несильного броска Скотта

Шалунов дважды не смог забить с убойной позиции!

ЦСКА в полном составе

Хорошо комбинировали в зоне ярославцы, но до броска дело не дошло

• 47:40

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 47:40

Удаление. ЦСКА.  96. Кузьменко Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:13

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

Ничушкин бросает с неудобной руки и добивает! Мурыгин закрыл ближний угол!

Мурыгин ловушкой забирает опаснейший бросок Шалунова!

• 21:12

• 20:55

Коршков попадает в штангу!

Хороший штурм устроил Локомотив, но Сорокин на высоте!

Буллит (ЦСКА). Наказан.  78. Шалунов Максим Задержка клюшкой

Штрафной бросок выполнил 91. Алексеев Денис (Локомотив)

Гости 2 минуты держали в зоне ярославцев. Алексеев убежал 1 в 0. Буллит!

Кузьменко перехватил передачу и опасно бросал с пол зоны!

Лугин с неудобной руки подставлял на пятаке - Сорокин щитком отбивает!

Козун бросает с острого угла. Он же первый на добивании

Гости активнее начали 2 период

Команды в полных составах

• 20:22

• 20:05

Капризов в касание завершает после передачи Нестерова от борта!

• 19:51

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 78. Шалунов Максим, 89. Нестеров Никита