Линейные судьи: Юрий Иванов, Артём Савенков

ход матчасоставыММГТРКпо командам
  • 21:16

• Лучшие игроки матча: Филиппи - Щехура!

• Статистика матча: Броски: 58-41 ; Броски в створ: 39-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-18 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 14-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-8

• 21:16

Дважды удается выбросить шайбу из зоны!

• 58:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: без вратаря.

• 58:37

Таймаут. Трактор.

• 58:37

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Эллисон Мэтт

Шаус в сложнейшей ситуации сумел закрыть зону, Коварж выкатывается на пятак, Демченко кладет клюшку и шайба летит выше!!!

Штраф отбывает Виделль

• 57:16

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Проваливаются хозяева, выход 3 в 1, передача вдоль ворот, Брюле замыкает "наверняка", но супер-сэйв Кошечкина!!!

С трудом Трактору удается выбросить шайбу из зоны!

Трактор в полном составе, а Металлург продолжает атаковать!

Терещенко от синей - Демченко

Осала наносит бросок

Коварж отдавал вдоль ворот, куда спешил Эллисон, защитник вовремя поднимает клюшку!

За несколько передач доставили шайбу на дальний пятачок Коваржу, но бросить Яну не дали!

• 53:45

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шинин очень грубо играет с Мозякиным! Удаление!

Берестенников бросает от борта

Шенфельд перехватил возле своей синей, убежал в чужую зону, делал передачу на Калетника, которая не прошла

Щехура прошел по краю и сделал безответную передачу на пятак

Повозили шайбу у борта, Коварж с Мозякиным пошли на пятак, Филиппи набросил, Демченко забрал шайбу

С Виделлем плотно сыграл Берестенников и вынудил отдать неточную передачу

Позиционная атака Трактора, несколько попыток доставить шайбу к воротам не увенчались успехом

Трактор отвечает не менее опасно!

Эллисон с центра из-под защитника опасно бросает!

Тридчиков проходит по краю, вылезает на пятак из-под Будкина, Кошечкин выручает!!!

Платонов из своей зоны убегает в чужую, бросает низом из-под защитника - Демченко отбивает

Хабаров с дальней дистанции щелкает, рикошет, мимо

Тимкин с Калетником пытались отклеиться от соперников, шайба из борьбы за воротами летит в направлении пятачка бабочкой, Демченко ловит ловушкой

Трактор в полном составе

Денисов вдоль синей, Терещенко в касание заряжает - шайба застревает под щитком Демченко!!!

Шаус не попадает в створ

Ван-таймер Эллисона, шайба в створ не идет!

Шаус пальнул от синей, подбил Шарова

• 44:40

Удаление. Трактор.  90. Климонтов Константин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Вдвоем отбирают шайбу у Мозякина в средней зоне, следует контратака, Виделль отдает на пустые ворота Брюле, который не забивает!!!

Алексей Петров вдавливает в борт Казионова за воротами Трактора!

Выход 2 в 1, Пеньковский убрал на замахе Хабарова и очень опасно бросил с близкого!!!

• 40:45

Удаление. Металлург Мг.  55. Шаус Ник 2 мин. Грубость

• 40:45

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Грубость

Филиппи доставил шайбу в зону Трактора, но тут же следует потеря

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-29 ; Броски в створ: 25-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 12-12

• 20:23

• 39:09

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Удар клюшкой

• 39:09

Удаление. Трактор.  60. Пеньковский Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Бэйлен набрасывает низом на пятак на клюшку Брюле, подправить не сумел

Кольцов с центра с кистей - Кошечкин отбивает

• 36:17

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Подножка

Бэйлен обыграл на движение Хабарова и упал! Удаление!

Хорошая атака Трактора гасится неточной передачей из-за ворот

Казионов с разворота с кистей опасно бросает верхом!

Мозякин с точки вбрасывания хлесто бросил в дальний - Демченко отражает блином!!!

Шаров хорошо "убил время" в зоне Металлурга

Пас на дальнюю штангу от Мозякина, Коварж не попадает по шайбе!

• 32:39

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка руками

Трактор в полном составе, но ненадолго! Еще одно удаление будет у гостей!

Терещенко бросает с кистей, Осала изменил направление, Демченко реагирует!

Накаляется обстановка на площадке! Еще одна стычка на пятачке после броска Шауса и подправления Коваржа!

Металлург в полном составе! 5 на 4 идет игра!

Денисов бросает мощно со слота - Демченко ловит ловушкой!

Штраф отбывает Кручинин

• 30:19

Платонов выходит со скамейки штрафников! Металлург вчетвером!

Бэйлен не попадает в створ!

Полыгалов без помех бросал с пятачка после передачи Виделля, Кошечкин спасает!!!

• 28:38

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Бросок клюшки

• 27:44

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

• 27:44

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: 94. Демченко Василий.

Не могут игроки Металлурга перехватить шайбу!

• 26:33

Климонтов не попадает от синей

Команды в полных составах

Казионов с Эллисоном отлично разыграли в чужой зоне, последний оказался с глазу на глаз с кипером, выдержал паузу, Демченко грамотно перекрыл ворота!!!

Денисов снова бросает, ломается клюшка, Демченко накрывает!

Мозякин с линии ворот сбрасывает под синюю Денисову, бросок с ходу - Демченко ловит

• 22:39

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Грубость

• 22:39

Удаление. Трактор.  90. Климонтов Константин 2 мин. Грубость

Трактор в полном составе! А на пятачке Трактора после броска Эллисона шайба застревает и возникает потасовка!!!

Мозякин делает перевод на противоположный фланг через клюшку соперника, Эллисон заряжает с ходу - Демченко успевает переместиться!

• 20:37

Удаление. Трактор.  59. Вишневский Иван 2 мин. Задержка клюшкой

Хороший контроль шайбы в зоне Трактора, Мозякин выкатывается на убойную позицию и бросает с кистей в направлении дальнего угла - Демченко выручает! Трактор нарушает правила!

• 19:47

• 19:30

С висящим на плечах Бородкиным Мозякин выходит 1 на 1 с Демченко и в падении проталкивает шайбу в ворота - 1:1!!!

• 18:48

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян

Калетник бросал в сторону ворот, атака продолжилась, сутолока у ворот Трактора, добить не получилось!

С броском и добиванием с близкого расстояния справляется Демченко!!!

Хорошо разыграли, Филиппи бросает с дальнего пятачка, Демченко выручает!!!

• 15:01

Удаление. Трактор.  90. Климонтов Константин 2 мин. Удар клюшкой

Климонтов нарушает правила на Мозякине за воротами Трактора!

Через пас входят в зону игроки Трактора, Тридчиков очень опасно бросает низом в дальний - Кошечкин щитком отражает!

Трактор в течение смены удерживал шайбу в зоне Металлурга, но до реальных угроз не дошло

Косов отдает подключившемуся к атаке Шаусу, бросок заблокирован!

Внушительный ответ Трактора! С трудом отбились хозяева!

Терещенко от синей, Виделль принимает на себя

Позиционная атака Металлурга, Мозякин с дальней дистанции набрасывает - Демченко фиксирует шайбу

Эллисон отдает на ход Осале, который выход на Демченко, но не забивает!!!

Штраф отбывает Мозякин

• 6:19

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Калетник со входа в зону бросает низом - Демченко на месте

Хабаров прерывает навесную передачу Кольцова на пятак

Второе звено Металлурга проводит хорошую позиционную атаку

Проходит пас под синюю на этот раз, Щехура врывается в зону, бросает, добивает - 0:1!!!

• 3:47

0—1

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 28. Якуценя Максим, 17. Брюле Жильбер

Шинин чуть неточную передачу делает под синюю Металлурга, Пеньковский не дотягивается, а мог убегать!

Виделль с убойной позиции бросает!!!

Обменялись команды атаками без бросков

• 19:00

94. Демченко Василий (Трактор).

• 19:00

• Трактор: Кольцов - Бородкин, Кручинин - Щехура - Якуценя; Шинин - Климонтов, Пеньковский - Рыбаков - Шаров; Петров А. - Мамаев, Тридчиков - Петров Ю. - Кравцов

• Металлург: Денисов - Терещенко, Осала - Эллисон - Тимкин; Хабаров - Будкин, Косов - Калетник - Шенфельд; Игошев, Платонов - Берестенников - Казионов; Сироткин

• Трактор: Демченко, Вишневский - Бэйлен, Брюле - Полыгалов - Виделль

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Шаус, Мозякин - Коварж - Филиппи

• Матч начнется в 17.00 по московскому времени!

• В гости к "Металлургу" приехал "Трактор"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча Континентальной Хоккейной Лиги из города Магнитогорска!